Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2013, 17:37, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Медосмотр в детский сад

Добрый день, форумчанки!
Кто нибуть проходил медосмотр в детсад в частной клинике(Москва)? И как вам? Удобно? Если не тяжело, подскажите название клиники, в интернете ничего не нашла. Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
в области московской проходили. удобно. все за 1 день
Пожаловаться
точно знаю, что такое есть на новослободской..клиника семейный доктор ..называется детская диспансеризация за 1 день http://www.familydoctor.ru/programms/chi...

Пожаловаться
Инжи
Спасибо, посмотрю
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
В Семашко проходила, удобно.. за 2 дня...

Пожаловаться
Glukva
В прошлом году дочке в Семейном докторе делала. Мне там расписание составили в ближайшей клинике (просто в ближайшей не все специалисты на постоянной основе были, поэтому в 2 захода делали), а вообще за 1 день можно сделать. А потом на обоих годовой контракт приобрела, и сыну по страховке мед карта в садик входит
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Не совсем по теме, конечно, но в Челябинске мы в муниципальной поликлинике прошли всех врачей за один день (для садика). Бесплатно и быстро. 

Пожаловаться
Инжи
Я была в муниципальной клинике. Пройти за день нереально. Запись к некоторым специалистам на месяц вперед.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
В нашей поликлинике (которая бесплатная) есть специально отведённое время именно для прохождения комиссии. Например, в пон-к с 15-18 - месячная комиссия, все специалисты в кабинетах, принимают только месячных деток. А в среду в то же время - садовская комиссия. Опять же все специалисты в сборе, что называется. Удобно.

Узнайте, вдруг и у вас так.
Пожаловаться
Анжела простая
в клинике Медси на большой пироговской, метро Парк Культуры
Пожаловаться
Анжела простая
обследовались с 3 лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас