Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 апреля 2013, 23:19, Обучение и воспитание, Детский сад

льготы в садик

Здравствуйте. Меня вопрос: подскажите, имеим ли мы льготы для предоставления ребенку места в дс, так как мы малоимущая семья, муж официально не работает, стоит на бирже, я естественно тоже, а так же являемся студентами, я студентка очного отделения. Мне выходить на учебу, а ребенка не с кем оставлять...подскажите, что делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
мужу работать идти
или в сад взятку несите
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
Юля Скулкина, 1 ребенок
Муж работает, но НЕофициально, доход у нас средний для нашей молодой семьи, но всё же для субсидий и льгот оформились как малоимущие.
Ёлка
хитропопые однако
льгот Вам не положено
Юля Скулкина, 1 ребенок
блин, ну да, нет там ниодной категории подходящей нам....а вот интересно, почему нет категории для матерей-студенток? ведь академ дают всего на год-два, а что потом? странно....
Ёлка
потому что государству на Вас с высокой колокольни, Ваши дети - Ваши личные проблемы 
хотите рожать в студенчестве - ищите как это все обеспечивать 
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
не имеете

Alexandra Orlova, 2 ребенка
специально не работать и быть малоимущими, чтобы получить место в садике?? ооо
:shock::shock:

Юля Скулкина, 1 ребенок
кто вам сказал что муж НЕ работает, он работает на стройке, неофициально, сам студент, а на стройках самые хорошие зарплаты, если нет образования и опыта. 
просто очень удивилась, специально забеременеть учась на дневном, чтобы получить льготу, работать неофициально, специально работать на неквалифицированной работе, не получать образование и опыт. столько ухищрении.=)) мне бы даже в голову не пришло=))
Юля Скулкина, 1 ребенок
я беременила не специально, это раз. Так как это уже случилось - чебу решила не бросать, это два. Муж учится в строительном университете на 5 курсе, и работает по специальности, но неофициально - это три. Какие ухищрения? 
забеременеть в универе, работать неофициально
Юля Скулкина, 1 ребенок
нет, подождите, я одна такая что ли? вы так удивляетесь, что я забеременела учась в универе. Так что мне аборт нужно было делать? А мужу идти в салон связи и получать 15тр в месяц, зато ОФИЦИАЛЬНО же, он сейчас не об опыте думает, а о том, как содержать свою семью.
про аборт я вообще нигде не писала. и причем тут это.
удивилась сколько ухищрений чтобы получить садик, так как если бы вы забеременили после учебы то уж точно ничего бы не было, и если бы муж работал официально тоже бы точно ничего. я не говорю, что это плохо, но повторю удивилась, как вы все продумали.
не плохо и не хорошо.
Юля Скулкина, 1 ребенок
Господи, вы вообще чё пишите-то? ЧТО Я ПРОДУМАЛА? Льготы таким как я нет, ничего специально никто не делал, под садик уж точно никто не подстраивался, и да, по-моему это вообще не ваше дело! Чего я тут перед вами расписываю ситуацию, когда вы её переворачиваете в итоге с ног на голову? по-моему это бесполезный разговор.
так если спрашиваете,то получается, что подстраивались
Юля Скулкина, 1 ребенок
я не подстраивалась, повторюсь. Я объяснила свою жизненную ситуацию и спросила, есть ли льгота? Если бы я подстроилась, я бы мужа специально в милицию работать отправила, или сломала себе что-то чтоб инвалидность дали, ну или поехала в Чернобыль, чтоб подзарозиться там радиации и мне бы благополучно дали сад.
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от Alexandra Orlova, 3 апреля 2013 года в 23:45
про аборт я вообще нигде не писала. и причем тут это.
удивилась сколько ухищрений чтобы получить садик, так как если бы вы забеременили после учебы то уж точно ничего бы не было, и если бы муж работал официально тоже бы точно ничего. я не говорю, что это плохо, но повторю удивилась, как вы все продумали.
не плохо и не хорошо.
могу  вам сказать точно что тех кто еще учится или заканчивает не очень охотно берут на работу а насчет того чтоб официально уже молчу
Натусик Лампапусик
бред какой пишите!!!!!!!! вот честно, какое ваше дело, когда она забеременела и как работает ее муж, официально или нет!!!
удивилась, сколько ухищрений чтобы получить льготу в садик, я бы даже не додумалась до такого=)))
Натусик Лампапусик
неужели вы и правда думаете, что они родили ребенка ради льгот??? что муж работает неофициально тоже ради льгот??? ну ерунда , согласитесь, тем более автор написала, почему муж официально не устраивается
наверное. а зачем еще беременеть в универе, если уходить автор не собирается с учебы.
да и тут уже много тем было по поводу сада. я каждый раз поражаюсь, кто то замуж специально не выходит, и отца не вписывает, кто то не работает официально и стоят как малоимущие.
Натусик Лампапусик
н-да, клиника............:shock:
у вас. почитайте темы, что тут некоторые пишут, что делают для льгот. некотрые замуж даже боятся выходить!=))
Юля Скулкина, 1 ребенок
мне кажется тут бесполезно что-то объяснять....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас