Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 октября 2014, 13:45, Обучение и воспитание, Детский сад

Какие они?

Привет, всем! Речь пойдет о воспитателях. На днях зашел с сестрой разговор. Оказывается, чтобы дети спали/лежали в тихий час с закрытыми глазами, воспитатель, если они их откроют, намыливала мылом. Я ей верю. И просто в шоке. Вот расскажите, милые мамы, неужели и сейчас такое есть или это методика советских времен?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
Мне наши нравятся. По моему, терпение у них ангельское.:up:
Пожаловаться
МайскаЯ
А наш Вовка сегодня в первый раз в садик сходил:) деловар такой, совершенно спокойно остался, вел себя отлично, не хотел уходить, когда я пришла за ним через 2ч:up: спрашиваю, сынок, тебе понравилось? Четкий и уверенный ответ "Да!". Говорю, а завтра придем еще? Так же уверенно "Нет!":D
Пожаловаться
Виктория Виктория
:D:D:D
Пожаловаться
Перезагрузка
С почином вас!:up:
Пожаловаться
МайскаЯ
Посмотрим, как Владимир Свет Витальевич изволит себя завтра вести :D Тёмку жалко-так обреченно дома остается...
Пожаловаться
Перезагрузка
Да ладно, побыть единственным у мамы - такой кайф;)
Пожаловаться
МайскаЯ
А мне б одной как в кайф было б:D
Пожаловаться
Перезагрузка
Ясное дело;):D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:D:D:DСделал маме приятно и хватит, мамаша:D
Пожаловаться
МайскаЯ
:D а я только мысленно ладошки потирала :D
Пожаловаться
Зока Бадина
Ура! Анжел, поздравляю!!!! Но , дома, понятно, лучше. Там и ты и Тёмка:)
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
У меня младшенький точно так же в первый день ответил. :)Правда на следующий день пошел в садик тоже совершенно спокойно. Но спать там отказался категорически. А еще через два дня мы с ним заболели и сидим дома уже третью неделю - адаптация, блин. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Ой, сочувствую...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
оооо, как знакомо))) Верочка тоже всем рассказывала что в д/с ей нравится, но ходить туда она не будет)))))))))))))))))
Пожаловаться
Строю планы
:) У меня Вадюха точно так же, теми же словами.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от МайскаЯ, 21 октября 2014 года в 13:49
А наш Вовка сегодня в первый раз в садик сходил:) деловар такой, совершенно спокойно остался, вел себя отлично, не хотел уходить, когда я пришла за ним через 2ч:up: спрашиваю, сынок, тебе понравилось? Четкий и уверенный ответ "Да!". Говорю, а завтра придем еще? Так же уверенно "Нет!":D
ну и правильно -принцип "Хорошего понемножку" никто не отменял;)
Пожаловаться
Перезагрузка
А вот свое детство и садик иногда вспоминаю...:shock::shock::shock:
Я на даче объелась волчьих ягод, лежала при смерти три дня, как раз перед возвращением, а меня отдали родителям со словами:"она там немножко приболела - подлечите"
Правда выяснилась только когда меня привели после выходных в садик - воспитательница, убедившись, что я все-таки точно выжила, покаялась маме.
Пожаловаться
not not
Сообщение от Татьяна, 21 октября 2014 года в 13:50
А вот свое детство и садик иногда вспоминаю...:shock::shock::shock:
Я на даче объелась волчьих ягод, лежала при смерти три дня, как раз перед возвращением, а меня отдали родителям со словами:"она там немножко приболела - подлечите"
Правда выяснилась только когда меня привели после выходных в садик - воспитательница, убедившись, что я все-таки точно выжила, покаялась маме.
а сколько детей падают с высоты и они молчат, а на рвоту говорят - не то съел
Пожаловаться
Перезагрузка
А еще практиковали наказание стыдом - за провинность ставили голым на стол во время полдника. Наказуемый плакал, остальные хихикали.:(
Пожаловаться
not not
Сообщение от Татьяна, 21 октября 2014 года в 13:52
А еще практиковали наказание стыдом - за провинность ставили голым на стол во время полдника. Наказуемый плакал, остальные хихикали.:(
офигеть, вы уже не первая кто рассказывает, что детей раздевали, у нас так делали в тихий час, но разве это нормально, в группах где детям уже на следующий год в школу
Пожаловаться
Перезагрузка
Раз хихикали - явно уже ненормально. Да и вообще, идиотское наказание.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у нас заставляли смеяться над наказанными, еще и пальцем показывать. :angry::angry::angry:
Пожаловаться
МайскаЯ
Ужас:(
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Какой ужас!:shock: Это же от безнаказанности, да? Таких людей нельзя на пушечный выстрел к детям подпускать. :angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас