Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спланировать отпуск

Наталья Романова
Всем доброго дня.
Дочке 2,8. С сентября пойдет в сад. Так же в середине сентября мы хотели семьей съездить в Турцию на отдых. И вот меня мучают сомнения, как быть с садом. Начать ходить с 1-го числа, переживаю, что дочка начнет болеть и наш отпуск накроется. Или всё-таки посидеть две недели сентября дома, отдохнуть, а потом уже с новыми силами в сад. И можно ли столько времени отсутствовать в саду. Поделитесь опытом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на galina belova
galina belova
Дочка перешла в третий класс. опять в сентябре поедем. учебники с собой и никаких проблем. задания учитель по ватсапу пересылает или в электронном дневнике. учится на одни пятёрки. и дальше так же будем ездить... а те кто болеет в сентябре- как они усваивают знания?
История переписки4
Да все это понятно.Просто это дополнительные сложности.С садом ни чего такого нет,надо-пропустили и все.
galina belovaВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Да все это понятно.Просто это дополнительные сложности.С садом ни чего такого нет,надо-пропустили и все.
История переписки5
А с чем сложности? Учебники взяли и полетели.в обед быстро уроки сделали и на море:)
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на galina belova
galina belova
А с чем сложности? Учебники взяли и полетели.в обед быстро уроки сделали и на море:)
История переписки6
Блин,вы издеваетесь?))Ну вам хочется в отпуске муда хаться с уроками ещё и в отпуске и ребенок у вас подарочный-прилежный, послушный,исполнительный и понятливый и все может переделать в обед-колхоз дело добровольное.Но и есть дети разные-кто-то и не очень умный и по сто раз повторить надо,кто-то умный но не прилежный и все из-под палки.С садиком таких пробоем просто ещё нет.Конечно,если лично передо мной встанет выбор-везти детей в сентябре-октябре или остаться вообще без отпуска,без колебаний повезу.Но если есть выбор-выберу неучебное время.Зачем зубы удалять через анус,если рот есть?
Звезда в шоке, 2 ребенка
Мы дома побудем
Чего и Вам советую.
Хорошего отпуска!
Кристина Елисеева
Не водить однозначно! Предупредите воспитателя. Заявление напишите, если надо.
Татьяна ), 1 ребенок
естественно, после отдыха начинать водить
Аноним N факториал
С учетом того что детей принимают частями, вам еще спасибо скажут если начнете водить с октября а не с сентября)) У нас мамы чуть не передрались, кто первыми пойдет. У нас тоже был отпуск в сентябре и тоже начало сада.
Суккуб
У меня с дочкой была ситуация, дали путёвку в сад, должна была идти в сентябре. В итоге, поссорилась с мужем и уехала в другой город. Вернулись и пошли вообще в середине октября. Всё норм. Только в саду предупредите.
12