Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, 08:55, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Как долго это будет продолжаться????

С добрым утром:)

Для меня лично оно не совсем доброе, в последние пару дней.....

Настало время и нам идти в сад...с прошлой пятницы пошли в сад...

первые дни мадам моя шла с удовольствием, заходила в группу, и даже не оглядывалась на меня.....

но блин, со вчерашнего дня....о ужас.....крики, ор.....истерика со слезами..... Где моя мама? позовите мою маму.....

она ревет себе, а я себе под окнами.....:(

когда прихожу ее забирать с огромным удовольствием и радостью рассказывает мне о том, чем она занималась с детками...

когда прощается с воспитателями- машет им ручкой и говорит, что завтра тоже придет и будет скучать по ним....

вечером спрашиваю пойдешь ли завтра в сад: так же с радостью и энтузиазмом отвечает, что пойдет....

с утра тоже собирается и просыпается в настроении..... но когда только подходим к саду- начинается истерика.....

воспитатели говорят, что она очень активная и общительная девочка...а то, что она так трудно начала переживать- так это

нормально....

Девочки, успокойте меня что ли....или строго-настрого заверьте меня, как долго это будет продолжаться...как долго Ваша детки

адаптировались?

Всем заранее огромное спасибо:up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СОВа
от недели до года.
Пожаловаться
Сообщение от СОВа, 13 ноября 2014 года в 08:57
от недели до года.
:D:D:D
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
спасибо...успокоили:(
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я вам больше скажу! у нас уже второй год (((
Пожаловаться
:(:(:(:(:(:(
я такого не выдержу....придется бабушку раньше времени тогда на пенсию отправить....
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я там ниже прочитала, что она у вас и плачет долго! моя-то нет... моя рыдает только когда в группу заходит (
Пожаловаться
Бодр и весел Я
я вам больше скажу у меня дочка все время с 2х лет и до школы ТАК в сад проходила:(
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от СОВа, 13 ноября 2014 года в 08:57
от недели до года.
:D:D:D до выпуска из садика! Наблюдали такого мальчика, уже выпускная группа, а он висел на маме со слезами на глазах - хочууууу к маме, мама, не уходи!!! а там мальчик не хрупкий был))мама просто закидывала его в группу и убегала, а с ним воспитатели разбирались((
Пожаловаться
:(:(:(:(:(
обалдеть
Пожаловаться
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 13 ноября 2014 года в 09:12
:(:(:(:(:(
обалдеть
Тут Вам уже посоветовали - не торчите под окнами! Дома расскажите, что надо на работу, что вот начальник ругает Вас, когда опаздываете, проведите аналогию с воспитателями - у тебя начальник - воспитатель, у меня тоже есть начальник... Вечером сюрпризик делайте, когда забираете... и обязательно уточняйте, чем занимается, попросите её что-то для Вас сделать, пусть идет в сад с люимой игрухой. Хоть не всем такое нравится, но воспитатели мирятся при скандальном ребенке... попросите воспитателя Вам помочь, чтобы она быстро перехватывала ребенка. пройдет, все дети плачут - на жалость давят... некоторые продавливают до конца))
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
не фига под окнами торчать, завели и домой. Скорее всего прощупывает она ваши слабые места, потому как после вашего ухода все нормально. Если она все время истерила, не ела, не играла - это одно, а так как у вас наоборот - просто не поддаваться на истерики
Пожаловаться
вчера плакала с 8 до 10...чуть отвлечется и опять, когда вспоминает- начинает плакать...
но все равно занимается, даже со слезами на глазах...
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
это адаптация, это нормально, сразу она воспринимала сад как новое развлечение, а потом поняла, что так будет всегда, не нравится ей это, как и большинству детей, все будет хорошо, поддерживайте, рассказывайте как в садике хорошо, много деток и игрушек, убеждайте, я дважды через это прошла
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ого! так долго плачет???
Пожаловаться
там деток когда приводят...все плачут и вспоминают мам....и моя туда же...вроде успокаивается и по новой....
вчера когда под окнами стояла-слышала...вроде бы успокоилась...потом привели мальчика- тот заплакал, а моя подхватила....и понеслось по-новой..
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну вы ж всего недельку ходите... потерпите чуть-чуть... мало кто плачет долго.. расскажите, что мамочка работает, зарабатывает денежку, что б игрушку купить и конфетку, что для нее (вашей девочки) садик это тоже работа, что мама расстраивается, когда ее девочка плачет... и главное, сами постарайтесь так не переживать. она же чувствует все.
Пожаловаться
спасибо, буду стараться....
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
пусть папа в сад отводит. мой сынок, со мной, тоже со скандалами ходил, с ним все спокойно было.
Пожаловаться
с папой в разводе...а у бабушки нет возможности водить ее....слишком большое расстояние от ее работы...

так что остается только мне..
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
+
у меня обеих папа уводит, вопросов нет.
Пожаловаться
с папой в разводе...а у бабушки нет возможности водить ее....слишком большое расстояние от ее работы...

так что остается только мне.
Пожаловаться
Сообщение от Света, 13 ноября 2014 года в 08:58
пусть папа в сад отводит. мой сынок, со мной, тоже со скандалами ходил, с ним все спокойно было.
:D угу, вариант был отличный))) все вопросы отпадали сразу)
но у автора кроме неё - некому....
Пожаловаться
РоссиЯнка
Все проходит и это пройдет. Потерпите чуть-чуть
Пожаловаться
приходится...другого ведь не остается..

не мы первые- не мы последние...
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
у не все так плохо. есть дети, которые месяцами плачут, а у Вас только сам момент расставания тяжелый пока. все наладится.
у меня легко пошли, как тут и были.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас