Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2013, 16:04, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Как бы Вы поступили?

Здравствуйте, хочу узнать Ваше мнение. Сыну 4 года, из них 2,5 возим ребенка в садик, далековато, но в садике не много ребятишек следовательно за всеми ребятишками присматривают, и занимаются, не кричат на детей! в садике тепло и уютно, прямо как-то по-домашнему. Тут предложили место в новом садике. его только построили, ( программы, материала, обстановка, воспитатели и прочее отсутствует, я понимаю что это все наживное, но все же) единственный плюс это местонахождение садика, он почти рядом с домом. Вот и думаю как быть. Спросила у сына его мнение, сказал что и воспитатель и ребята и сам садик нравится. Как бы Вы поступили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
оставила как есть скорей всего..2.5 года возили, ну еще 2 повозите )))) 

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 24 ноября 2013 года в 16:06
оставила как есть скорей всего..2.5 года возили, ну еще 2 повозите )))) 
+++
Пожаловаться
Леди Даханавар
+
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Продолжала бы возить дальше

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Я бы оставила в старом
В новый придут кадры, которые отовсюду поперли

Пожаловаться
Sonia, 1 ребенок
вот и я также считаю
Пожаловаться
-
"Далековато" это как далеко?
Пожаловаться
Sonia, 1 ребенок
час на машине
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Час? :shock::shock::shock: Нам двадцать минут на маршрутке, и то тяжело. (Возим на автомобиле, конечно, так ещё быстрее).
Пожаловаться
Натали
Ужас какой.:shock: Вы еще думаете?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
час!!,,да ну нафиг столько ехать
Пожаловаться
Sonia, 1 ребенок
мы уже привыкли, у сына режим, в 9 ложится в 7 встает сам
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
может точно присмотритесь возле дома...и с детьми с этого садика пойдёт в школу ближайшую.
а то будете его ещё 12 лет возить
Пожаловаться
:(:(:(:(
Пожаловаться
Колючка
Хотела написать, что надо оставить в старом, но прочитав про час на машине:shock: Вы знаете, надо переводить...
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Перевела бы ближе к дому, туда будут ходить его приятели из соседних домов, с которыми ему потом учиться в школе и дружить.

А мы своего так и возим каждое утро, с двух лет, последний год остался, просто возле дома садик не предложили.

Пожаловаться
Sonia, 1 ребенок
на счет приятелей спорный вопрос, туда ото всюду дети пойдут
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
если ребенку нравится то оставляйте в этом садике....

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
я бы тоже оставила. мы только в третьем по счету саду нашли хороших воспитателей. ситуация схожа с Вашей-возим через три района. или 26 км от дома(так понятней расстояние)))))))) потерпите. сад рядом с домом, не всегда хороший вариант в плане педагогов

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Оставила бы.
У нас такая же ситуация, сад под домом, но дали путевку в дальний, на следующий год обещают перевести, буду отказываться. Если все устраивает, смысл дергаться? 
Пожаловаться
Натали
Для меня близость к дому очень важное условие. Всегда как-то жалко детей, которых в такую рань, в любую погоду везут куда-то. Когда выхода нет-понятно, а когда новый сад под домом...даже бы не думала.)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Оставила бы в старом, он там привык, там друзья, все родное и знакомое.

Пожаловаться
N, 1 ребенок
Возила бы дальше, так как есть уже сложившийся коллектив и ребенку в нем нравится.
Пожаловаться
Mila-ja
главное,чтоб ребенку нравилось, это его "среда обитания" и она должна быть комфортной. а как далеко от дома?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас