Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 00:54, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Электронная очередь в дет. сад

Всем привет! Кто знает на каком сайте можно посмотреть очередь в дет. сад. Регистрировала ребенка на сайте www.ec.mosedu.ru , сейчас он не работает. Живу в Москве. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анюта, 2 ребенка
Сегодня смотрела... работает...

Пожаловаться
мила дмитренко
у меня почему-то нет :(
Пожаловаться
катя андрей суворова, 1 ребенок
я сегодня заходила вот что там пишут.В связи с проведением работ по техническому обслуживанию автоматизированной информационной системы "Комплектование ДОУ" с 18.07.12 по 30.07.12 прием заявлений на получение мест в дошкольных образовательных учреждения и подтверждение сведений, указанных в поданных ранее заявлениях, на сайте ec.mosedu.ru и в окружных службах информационной поддержки временно приостановлены.В этот период сайт ec.mosedu.ru и службы ОСИП работают в режиме информирования граждан.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от катя андрей суворова, 24 декабря 2013 года в 01:02
я сегодня заходила вот что там пишут.В связи с проведением работ по техническому обслуживанию автоматизированной информационной системы "Комплектование ДОУ" с 18.07.12 по 30.07.12 прием заявлений на получение мест в дошкольных образовательных учреждения и подтверждение сведений, указанных в поданных ранее заявлениях, на сайте ec.mosedu.ru и в окружных службах информационной поддержки временно приостановлены.В этот период сайт ec.mosedu.ru и службы ОСИП работают в режиме информирования граждан.
Была информация что они до 23.12.13 не работают, все заявления поданные до 07.11.13 можно будет смотреть с 23.12.13
Пожаловаться
катя андрей суворова, 1 ребенок
да и такая была, я помню, а мне сейчас вот такая вылазиет
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
попробуйте перегрузить сайт или позже зайдите...
Пожаловаться
мила дмитренко
вот мне тоже самое вылезает 
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
так там же личный кабинет, через него входите и смотрите очередь. или я чего-то не поняла?

Пожаловаться
мила дмитренко
Ну да так и делаю, ввожу данные ребенка, нажимаю получить информацию и ничего не происходит. 
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от мила дмитренко, 24 декабря 2013 года в 00:58
Ну да так и делаю, ввожу данные ребенка, нажимаю получить информацию и ничего не происходит. 
А когда заявление регистрировали вам номер не присвоился ?
Пожаловаться
мила дмитренко
уже не помню, муж ездил 
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Позвоните им завтра и узнаейте...
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
да бывает глюк такой. я тоже тему создавала, что нас нету в очередь в сад, оказалось, что просто глюк в базе ихней. не переживайте
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
только что еще раз зашла... уже работает..

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Все работает.

Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка, беременна 32 недели
Не работать может. Я сегодня была в районном осипе , у них весит объявление что сайт не работает из за объединение с порталом гос услуг москвы и все манипуляции только через осип. Но я тоже смогла зайти и проверить состояние нашей очереди

Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
все работает , залезла в свою очередь и не много ужаснулась от продвижения нашей очереди !

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Аннет, 24 декабря 2013 года в 01:08
все работает , залезла в свою очередь и не много ужаснулась от продвижения нашей очереди !
расскажите мне пожалуйста... мы в реестре стоим 21, это на тот год что мы планируем пойти ?
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
да , это на запланированное Вами время .
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
пипец... если влезут льготники, мы только к школе попадем :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
да это точно , хочу у группу кратковременного прибывания попробывать впихнуть , может это будет шанс закрепиться в саду ?
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Это что за "зверь" эта группа? :D:D:D
Пожаловаться
мила дмитренко
а вы не знаете случайно, если я ребенка регистрировала в сад с двух лет, а ясли отменили то не нужно заново регистрировать. и нужна ли регистрация в группу кратковременного пребывания 
Пожаловаться
Толи еще будет ближе к поступлению:-) 
Мы были 4-е, через четыре месяца стали 14-е.
В сад ребенку идти в 2015-м...
Льготники посидяд-посидят, да и подадут заявления в последний момент. Даже боюсь представить, где мы окажемся.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:(:(:(... мы на 2015-й
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас