Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 июня 2014, 14:54, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Электронная очередь

Всем привет! Помогите разобраться. У меня две дочки, старшей 2,5 года , младшей 7,5 мес. Когда вставали на очередь в детский сад со старшей, электронной очереди еще не было, с младшей - встали сразу в электронную очередь. (Делали через знакомых.) У меня возник вопрос, если старшей нет в электронной очереди, то что мы пролетаем или все-таки есть обычная еще очередь? Дойти до туда нет пока возможности, буду узнавать после выходных. Может кто сталкивался с подобным))) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Как это не было электронной очереди?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Записалась в очередь когда дочке было 4,5. Принесла оригиналы через месяц и дали сразу место.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я думаю таких руками ввели- можт просто не всех еще...
позвоните завтра туда где этими очередями заведуют

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
так это одна и та же очередь же вроде, просто разные способы чтоб в нее попасть, или нет?
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
да. я ребенка записала в саду у заведующей, она потом списки внесла в электронную очередь
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
В электронную очередь можно в любом дошкольном возрасте ребенка поставить.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Электронная очередь несколько лет уже. Если вы ставили старшую в сад лично в Департаменте, то они сами вносят все данные в электронною очередь и можете отслеживать по интернету свой номер.
Пожаловаться
Люська-хулиганка, 2 ребенка
Сообщение от Людмила Митякова, 15 июня 2014 года в 14:57
Электронная очередь несколько лет уже. Если вы ставили старшую в сад лично в Департаменте, то они сами вносят все данные в электронною очередь и можете отслеживать по интернету свой номер.
В том-то все и дело, что младшую могу посмотреть, а старшей там нет((( Ставили лично в департаменте, у меня копия на руках.
Пожаловаться
Вот куда вставали на очередь, там и узнавайте. Во всех регионах по-разному. Точно Вам никто не скажет.

Пожаловаться
###, 2 ребенка
Заново встаньте. Если будет указано, что вы уже зарегистрированы, значит где-то вы все-таки есть))). Департамент образования быстро и подробно вам все разъяснит даже по телефону... Сейчас дата регистрации значения не имеет, важна дата рождения ребенка.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Записала сына по обычной схеме. Ввели эл. очередь, его туда внесли без проблем. Но нам 5,5. А 3 года назад эл. очередь в Москве уже была - вы, что то , путаете
Пожаловаться
Мы в Подмосковье, может и была конечно, но вставали на очередь по обычной схеме, а с младшей сразу  в электронную встали.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  нас  внучка уже в школу ходит, которая по электронке была записана...  Идите в управление образования, которое должно все это отслеживать..Обращайтесь туда...
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Проверьте очередь по интернету, и не нужно никуда идти
Пожаловаться
Сообщение от Мышонок, 15 июня 2014 года в 14:59
Нет старшей в этой очереди(
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Люська-хулиганка, 15 июня 2014 года в 15:05
Сообщение от Мышонок, 15 июня 2014 года в 14:59
Нет старшей в этой очереди(
может  номер  сви дет ельства не прави льно введен, сходи т е в роно,убеди тесь
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Все так,мы тоже вставали не в электронной,дали справку ,что встали на очередь . .Звонила каждые пол года ,номер узновать .В этом году 11 июня получили путевку .Если б не звонила ,могла бы пропасть .

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
может вас уже в сад зачислили ? После внесения в приказ с очереди снимают. Нас тоже уже там нет, в эл.очереди.
Пожаловаться
Федорова Олеся
А вы разве документы на младшую не относили в ОСИП (в департамент)? В Москве после записи в электронную очередь нужно в течение месяца принести документы в окружной осип. Там и узнать простаршую.
Пожаловаться
Сообщение от Федорова Олеся, 16 июня 2014 года в 09:39
А вы разве документы на младшую не относили в ОСИП (в департамент)? В Москве после записи в электронную очередь нужно в течение месяца принести документы в окружной осип. Там и узнать простаршую.
Относили, не вставая  в электронную очередь, ее сами они поставили. Сегодня уточнила по телефону, надо донести некоторые документы, тогда можно будет внести ее в электронную.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас