Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 января 2014, 23:41, Обучение и воспитание, Детский сад

электронная очередь

Привет всем. Зарегистрировались мы в чередь на садик в феврале2013 г, всё как положено- отвезла оригиналы доков, получили идинтификационный номер и вот я почти через год решила проверить как там дела. А такой ребенок не зарегистрирован(((( по свидетельству о рождении. Хотя мне в 2013 выдали бумажку о регистрации там. Кто знает через какое время заносят в список? Очередь по прописке в Химках.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
GiveMeAKiss, 1 ребенок
Нас сразу же занесли и сразу же, придя домой, смотрела. Звоните в управление образования.
Пожаловаться
Виктория
В МО бардак в электронной очереди,
нужно ехать к ним опять и узнавать какая Вы по очереди,
я так ездила,Красногорск
Пожаловаться
GiveMeAKiss, 1 ребенок
Странно, мы тоже из Красногорска. Всё вроде в порядке(ттт), но мы недавно встали.
Пожаловаться
Виктория
мы 1,6 года назад,
записались у них там,а потом они уже вносили данные,
а дайте ссылку по которой смотрите
Пожаловаться
GiveMeAKiss, 1 ребенок
Ну сейчас у них наверно уже отработано. 
http://lk.mosreg.ru/lkmo/dou_main.htm
там сначала зарегистрироваться, а потом уже смотреть очередь, вбив номер св-ва о рождении.
Пожаловаться
Виктория
:up:
Пожаловаться
Малахитовые очи
вчера там зарегистрировалась,вроде все по чесноку:D:D
Пожаловаться
GiveMeAKiss, 1 ребенок
И я так думаю. Но эл.очередь появилась в июле 2013. Неразбериха, видимо, с теми, кто раньше вставал.
Пожаловаться
Малахитовые очи
мы встали как родились-ноябрь 12 года,муж ездил к ним лично в кабинет.А вчера была приятно удивлена,увидев своего чада в электронной очереди.Продвинулись аж на 4 тыс. детишек...теперь всех спрашиваю-а так разве бывает?????обычно очередь еле тянется
Пожаловаться
GiveMeAKiss, 1 ребенок
Да всё может быть, льготы отменяются, сады открываются, дополнительные группы, "дорожные карты" всякие...
Пожаловаться
Малахитовые очи
ну бум надеяться,а то старшая в пролете оказалась:D:D
Пожаловаться
GiveMeAKiss, 1 ребенок
Вы из Москвы? Подруга рассказывала у них в районе слабо продвигается. Сады новые строить негде.
Пожаловаться
Малахитовые очи
сейчас мы в Пушкино,дочке в Москве дали путевку,но проблемы с жильем были.Приехали в МО и оказались без путевки.Здесь свои законы.
Пожаловаться
GiveMeAKiss, 1 ребенок
Да уж, Москва с областью ой как не дружит, по многим вопросам. Ну вы теперь никуда не переезжайте :)
Пожаловаться
Малахитовые очи
куда уж теперь...осенью школа:(:(
Пожаловаться
GiveMeAKiss, 1 ребенок
Ну чтобы с младшим не пролететь)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Малахитовые очи, 22 января 2014 года в 00:19
ну бум надеяться,а то старшая в пролете оказалась:D:D
А вот ммм... в пролёте- и как теперь? Через год в школу?
Так дома и были, или в кп ходили?
Мы вот тоже всё не решим, нужен нам сад на оставшиеся 1,5 года или нафиг..
Пожаловаться
Малахитовые очи
в школу уже в этом году,смысл напрягаться из-за полугода.Ходим на подготовку в школу,а так да,дома.Но часто разъезжаем,думаю,если бы сидели на одном месте,тогда что-то решили.А так то у одной бабушки,потом у другой.Моя очень хотела в сад,но нам везде оказывали,то мест нет,то в очереди в МО не стоим.Пробовали договариваться-увы.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Малахитовые очи, 22 января 2014 года в 00:37
в школу уже в этом году,смысл напрягаться из-за полугода.Ходим на подготовку в школу,а так да,дома.Но часто разъезжаем,думаю,если бы сидели на одном месте,тогда что-то решили.А так то у одной бабушки,потом у другой.Моя очень хотела в сад,но нам везде оказывали,то мест нет,то в очереди в МО не стоим.Пробовали договариваться-увы.
Слава богу, моя не рвётся в сад...
Сколько смогли- потаскали её по разным заведениям, дабы общалась,
с развитием всё Ок, дотянем до школы наверно...
Дааа, представляю, как в Мск с этим...(
Пожаловаться
Оксана Чекина, 1 ребенок
Пожаловаться
Оксана Чекина, 1 ребенок
Это именно он и есть, этот сервис. Буду пытаться дозвониться, может ошибка какая. 
Пожаловаться
GiveMeAKiss, 1 ребенок
Попробуйте на сайте, который я скинула, это МО.
Пожаловаться
Оксана Чекина, 1 ребенок
Извините, сервис не доступен. После ввода свидетельства. Прям не везет мне сегодня
Пожаловаться
GiveMeAKiss, 1 ребенок
Я тоже сейчас открыла, тоже самое написали:D Попробуйте завтра с утреца, должно получится, если про вас не забыли.
Пожаловаться
Оксана Чекина, 1 ребенок
Раз и у вас тоже самое, значит глюк уних...попробую закрыть свои дергающиеся вконвульсиях глаза:shock: и спать))) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас