Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2013, 20:30, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

я в шоке

Сказать,что я в шоке - это ничего не сказать. Я создавала тему "во сколько сдать ребенка в школу?", интересовалась, но молчала так как меня не устраивала заведующая в дет. саду и ее поборы. Почитав комменты решила все таки стерпеть и потерпеть это все еще 2 года. 
    Но то что было сегодня - это жесть. 
    Предыстория: месяц назад наш садик закрыли на ремонт, обещали открыть 2 сентября. Предварительно с родителей собрали 200 грн на ремонт группы и 200 грн на новые двери в группу, при этом каждый месяц я оплачиваю дет. сад 400 грн.  В группе 20 деток. Вчера звонила воспитателю узнать откроют садик или нет?! Сперва говорили -да, открываемся. Спросила за двери - не купили, не хватило денег, так как в группу купили кухню за 4500 грн. Я :shock::shock::shock:
    Сегодня позвонили и сказали - садик не открывается так как не хватило денег, при этом местная власть профинансировала ремонт в саду, по слухам один миллион грн. Откроется не скоро. Звоню заведующей с вопросом - почему не открыли и когда откроют? От нее такое негатив получила. Сказала не откроется, так как нет денег :shock::shock::shock:. В ходе разговора я поняла, что все эти три года я была ЛОХ, я сдавала свои деньги по своей прихоти и ни рубля не сдала ей на подарок. Но самое худшее и противное - она позвонила моему директору и пожаловалась на меня, что я ее оскорбляю и угрожаю ей :shock::shock::shock:. Я реально в шоке. Я в шоке что эта женщина не имея права звонить ко мне на работу позвонила начальнику и оклеветала меня. В шоке от разговора с нею. Даже не знаю что делать ,но ребенка вести в садик не хочу

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
q
не ведите 
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
не хочу, но и не могу. Куда мне ребенка девать?
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Cпросила ЗА ДВЕРИ.

Это как?
Пожаловаться
Идиотка
девушка из Украины...
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
форум российский
Пожаловаться
Идиотка
но сидят-то со всего мира;)
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
да кто ж против.:up::D
Пожаловаться
Сообщение от *М А R Т А*, 30 августа 2013 года в 20:40
форум российский
Каюсь... Хоть и не из Украины, но спросить ЗА что-нибудь - как не фиг делать:(
Пожаловаться
заведующая заставила сдать деньги на новые двери в группу, родители решили,что для детей так будет лучше, хотя там не задувает. Сдали все деньги на новые двери,а их не установили - не хватило денег
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от ***позитиффф***, 30 августа 2013 года в 20:41
заведующая заставила сдать деньги на новые двери в группу, родители решили,что для детей так будет лучше, хотя там не задувает. Сдали все деньги на новые двери,а их не установили - не хватило денег
пишите коллективную жалобу в дошкольный отдел.
а лучше в сл. раз коллективно не сдавайте денег.
Пожаловаться
вы же должны понимать, что есть родители - жополизы 
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от ***позитиффф***, 30 августа 2013 года в 20:51
вы же должны понимать, что есть родители - жополизы 
что это меняет?
Пожаловаться
все и сразу не будут не платить
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от *М А R Т А*, 30 августа 2013 года в 20:44
Сообщение от ***позитиффф***, 30 августа 2013 года в 20:41
пишите коллективную жалобу в дошкольный отдел.
а лучше в сл. раз коллективно не сдавайте денег.
Коллективная  забастовка  родителей  детсадовцев. :D
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Что придираетесь то? Спросила она купили двери или нет
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
захотела и спросила.
Пожаловаться
Ёлка
неумный Вы человек
умный давно бы уже жалобу в управление образования и прокуратуру накатал 
Пожаловаться
а что я в прокуратуру предоставлю, разговор был по городскому телефону, деньги наличкой платила, она и так выставила, типа воспитатель тратила деньги на свое усмотрение 
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Достаточно одного заявления и с заведующей так просто не слезут.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
какая кобыла !

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
:shock:как у вас там сложно,а откуда у нее № телефона вашей работы?

Пожаловаться
город маленький, я работаю в жэке, и мы часто им помогаем по ремонтным работам. Вот она через зав. складом дет. сада позвонила нашему мастеру и обманов попросила № тел-на директора
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
и что вам сказал директор на ее жалобу?
Пожаловаться
тех. директор сказал не идти к меру, в понедельник узнаю мнение ген. директора
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А РОНО у вас не существует? Сходите в администрацию на прием - поинтересуетесь когда садик откроется, а заодно поинтересуетесь на каком основании заведующие садков звонят на работу родителей и оскорбляют их.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас