Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, 13:13, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

я опять за помощью

Дамы, поздравляю всех с наступившим новым годом и...началом трудовых будней:-D
На дворе 2015 и это значит, что в этом году моя дочь пойдет в садик:)
проблема в чем? Я хочу посмотреть, какие мы по счёту в очереди. А там нет такой
информации.Отмечено только в какие приоритетные школы мы стоим.
В ОСИП звоню, нет ответа.
Как узнать это цифру?
И еще вопрос: как я узнаю, что мы попадаем в д/с? Заранее спасибо!
За ошибки, если что, прошу прощения. Компьютер сломался, через телефон очень трудно писать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Только ехать в департамент образования, по другому никак....
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Надо идти в ОСИП. Я вот тоже жду место....

Пожаловаться
Регина
Вы из Москвы и вам еще не дали?
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Да, из Москвы. Мы ходим в гкп пока. Но мне надо полный день.
Пожаловаться
Регина
ГПК это так не сад, не серьезно по мне. Нам тоже сад не дали осенью а в сентябре будет уже 3,2. Не знаете раньше могут дать. Тоже из Москвы. Кто эти придумал нововведения руки оторвать надо.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Звоните в ОСИП, там вас хотя бы проинформируют, могут или нет дать место раньше времени.
Я звонила, нам вряд ли раньше сентября дадут.
Пожаловаться
Регина
ничего они нормально не говорят. ГПК и все что могут.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Странно. А мне ответили, что шансы в сентябре попасть в сад есть, после марта начинается комплектация групп.
Пожаловаться
Регина
всех кому больше трех точно возьмут. Только вот декрет до 3 лет. Эх будь что будет
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Регина , 12 января 2015 года в 13:37
всех кому больше трех точно возьмут. Только вот декрет до 3 лет. Эх будь что будет
не подскажите-больше трех на какой срок? на 1 января 2015? у меня апрельский ребенок
Пожаловаться
Регина
мне в прошлом году говорили так кто родился до 1 марта 2012 года (мы 19 июня 2012) всех взяли. На момент сентября ребенку должно быть 2,6 не менее
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Регина , 12 января 2015 года в 14:17
мне в прошлом году говорили так кто родился до 1 марта 2012 года (мы 19 июня 2012) всех взяли. На момент сентября ребенку должно быть 2,6 не менее
спасибо! как то странно, до 1 марта 2012, но на момент сентября не менее 2,6, как бы одно другое исключает, или я что то не догоняю? моя 26 апреля 2012, ей в сентябре 3,4 будет
Пожаловаться
Регина
это на прошлый учебный год. В этом году вас должны будут взять.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Регина , 12 января 2015 года в 14:22
это на прошлый учебный год. В этом году вас должны будут взять.
спасибо!:D
Пожаловаться
Регина
если у них опять правила не поменяются. А так мне в прошлом году говорили ну возьмите няню или бабушку посадите сидеть..............
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
гениальный ответ! 
Пожаловаться
Регина
мне тоже порадовала они. Я конечно уточнила, а же же очередь на бабушку то.  Хотя по моим личным наблюдениям (я уже в декрете 5 год). Сейчас в основном бабушку пару лет назад больше мам с детьми было. 
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Регина , 12 января 2015 года в 14:28
мне тоже порадовала они. Я конечно уточнила, а же же очередь на бабушку то.  Хотя по моим личным наблюдениям (я уже в декрете 5 год). Сейчас в основном бабушку пару лет назад больше мам с детьми было. 
я работаю уже почти 2 года, так что с бабушкой проблем нет, но . боюсь у нее мало сил осталось)))
Пожаловаться
Регина
да бабушек жалко. Мои все работают и сидеть не хотят.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Регина , 12 января 2015 года в 14:35
да бабушек жалко. Мои все работают и сидеть не хотят.
только декрет продлевать тогда, если можно 
Пожаловаться
Регина
ну если начальство согласится еще подождать меня месяца, за свой счет. Летом будет видно.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Регина , 12 января 2015 года в 14:39
ну если начальство согласится еще подождать меня месяца, за свой счет. Летом будет видно.
а в гкп ходите?
Пожаловаться
Регина
нет бросили, мне совсем не удобно и старшую отвезти потом бежать младшую везти в другой сад. Да и смысла особо нету. На работу все равно не выйдешь.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
мы тоже бросили, главным образом из за постоянных соплей, всю прошлую зиму от лора не вылезали
Пожаловаться
Регина
да с этим гпк больше проблем. или болеют или плохо привыкают. а потом еще привыкать ходить не на пару часов а на целый день.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас