Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2015, 09:59, Обучение и воспитание, Детский сад

имеют право?

Привет всем. Вчера звонили из сада говорят гни ды нашли забирайте. Я к дерматологу. Она сказала обработайте утром ко мне. Я обработала все вычесывала 5часов. С утра пошли к дерматологу она с лупой с фонариком смотрел, все нормально, дала справку в сад. Отвела в сад а через час мне звонят забирайте гни ды! Я говорю я вам справку от врача принесла ничего у нас нет. Она говорит вот медсестра увидела. Я говорю хорошо сейчас приду пусть она при мне найдёт. А она уже ушла, мне говорят! Я в шоке. Имеют ли право выгонять ребёнка при наличии справки? Кто мне даст больничный? Сад не наш, на лето отправили.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vikki
Плохо осмотрела врач.

Пожаловаться
Календула
или медсестра особо талантливая... помню, в моем детстве школьная медсестра умудрилась разглядеть гнид у всех дете й, у кого перхоть была. врач смеялась потом.
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от Календула, 23 июня 2015 года в 10:44
или медсестра особо талантливая... помню, в моем детстве школьная медсестра умудрилась разглядеть гнид у всех дете й, у кого перхоть была. врач смеялась потом
Наша тоже талантливая стригущий лишай перепутала с себореей так еще и лечение назначила маслом растительным. Я ее послала и пошла ко врачу слава богу вовремя успели лечились всего 4 месяца. Все анализы в норме сейчас обошлось без облысения
Пожаловаться
Календула
вот о чем и речь. я помню, что медсестра школьная успевала "проверить" головы всех (!) детей в классе прямо перед уроком с утра. естественно, что, потратив 10 сек на голову одного ребенка, она приняла перхоть за гнид. у медсестры в детсаду обычно тоже очередь из детей стоит, поэтому для меня ситуация автора неудивительна.
Пожаловаться
Лилёчек, 2 ребенка
Причём проверяла она всех ещё и одной расчёской.......
Пожаловаться
Елена Корелина, 2 ребенка
ужас! Одной расчёской? Я бы сразу на фото и в СЭС заяву на такую медичку!!!!
Пожаловаться
shevtsova-natasha78@mail.ru
У моей младшей недавно нашла одна такая лишай. Пошли к дерматологу, та долго смеялась и поставила диагноз - царапина.
Пожаловаться
к заведующей с жалобой на воспитателя
Пожаловаться
Vikki
Воспитатель на вшей и гнид не смотрит.
Пожаловаться
Сообщение от Vikki, 23 июня 2015 года в 10:02
а кто звонит маме и требует забрать ребенка?????
Пожаловаться
Vikki
А что ей сделать, если медсестра в группу ребенка не допускает? Выгнать из сада?)))
Пожаловаться
Сообщение от Vikki, 23 июня 2015 года в 10:54
А что ей сделать, если медсестра в группу ребенка не допускает? Выгнать из сада?)))
я ни же ответила
Пожаловаться
Maria
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 23 июня 2015 года в 10:50
Сообщение от Vikki, 23 июня 2015 года в 10:02
а кто звонит маме и требует забрать ребенка?????
Мне медсестра звонила, но не по поводу вшей и гнид.
Пожаловаться
Юлия Коротаева, 1 ребенок
Мне кажется,просто ребенка хотели высадить как лишнего,раз сад не их..а в другой на лето отправили..никому не хочется за других детей нести ответственность..у своих то они явно ничего не нашли,я так думаю...
Пожаловаться
Русе Болтон
Воспитатель, что ли, вшей развела??
Пожаловаться
Сообщение от Русе Болтон , 23 июня 2015 года в 10:06
Воспитатель, что ли, вшей развела??
Я смотрю весь форум сегодня читает через строчку, у мамы заключение врача, что вшей нет, мед. пересонала тоже нет получается кто звонит маме????
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Вчера не было- сегодня есть. Не все вычесали.
Пожаловаться
лелик
..или новых нахваталась
Пожаловаться
Anna
Вшей можно нахвататься, гнилы- уже продукт вторичный
Пожаловаться
лелик
и гнид можно также запросто нахвататься.
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Гн иды-это яйца вш ей, самки откладывают, крепко прикрепляя их к волосам. Их даже вычесать сложно,они не передаются от ребенка к ребенку.
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от ВСЕ в ПОРЯДКЕ!, 23 июня 2015 года в 20:47
Гн иды-это яйца вш ей, самки откладывают, крепко прикрепляя их к волосам. Их даже вычесать сложно,они не передаются от ребенка к ребенку.
Через общую расчёску- запросто!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А на что жалоба в данном случае?
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Потому, что заведующая; потому. что воспиталка; потому, что верблюд. Выбирайте версию сами. Просто надо накатать и всё!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ааа, чисто из принципа)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас