Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 апреля 2015, 13:15, Обучение и воспитание, Детский сад

Хотела как лучше (

Добрый день! Неприятная история сегодня приключилась. Повела сына в сад, принесли мини Mikly Way дабы угостить деток на наш День Рождения. Днем моя мама забирала и говорит, что один мальчик пятнами пошел, а его бабуля выговаривала воспитателю, что ему "ВАЩЕ" ничего было нельзя. Блин вот чем вы угощаете своих одногруппников, чтоб проблем не было? А воспитатель у нас не местная, т.к. наши болеют, получается я  подставила, жалко ее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vikki
Тоже конфеты-печенья носили.

Пожаловаться
Vikki
Не принимайте близко к сердцу.
Пожаловаться
Bell Silver
Так получается мешок яблок тащить, как тот заяц из сказки Сутеева )
Пожаловаться
Vikki
Так и на них может быть аллергия.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Это вообще не ваша проблема,а проблема воспитателя. У нас например, все принесенные угощения детям есть не дают, а кладут в шкафчик, родители вечером забирают и сами решают давать ребенку или нет
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
но тогда вообще какой смысл угощения приносить? на ДР ребенок угощает детей, а так по шкафчикам....
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
У нас не так-родители приносят угощения и отдают воспитателю. А тот или оставляет еду в шкафчике, или выдает перед уходом и мой например, всегда точно знает кто его на самом деле угостил. А так дети начинают шоколадки кушать в группе, а потом у кого нибудь диатез или еще какая нибудь фигня вывалится, и родители тут же баллон на воспитателя катят. Кому это надо? У нас как то чупа-чупсами угощали, у моего от них зубы болят, но он их очень любит, и слава богу что их в группе не раздали, потому что либо он плакал бы потом весь вечер от боли, либо (если бы я воспитателя предупредила, что ему нельзя) завидовал бы другим.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
тогда я вижу 2 варианта или выяснить что можно всем детям, или вообще не заморачиваться с угощением
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Вы видите только два варианта, а лично меня и всех наших устраивает наш вариант.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
так я же не пишу , что у других не может быть других вариантов и мнений
как вашей группе удобнее вы ведь и без посторонних можете решить
Пожаловаться
Лилёчек, 2 ребенка
И у нас тоже в шкафчик кладут......
Пожаловаться
ИвАнкА, 2 ребенка

у нас так же!
Пожаловаться
SedykhOksana
А Вы сами этот Милки Вэй ели? Я в прошлом году взяла своему, так меня сразу запах насторожил, съесть эту гадость было невозможно, а уж про состав я вообще молчу. Так такое намешано!
Все-таки лишний раз надо хорошо подумать, чем детей кормить хотите.
Пожаловаться
РоЗеТкА, 2 ребенка
Сообщение от SedykhOksana, 28 апреля 2015 года в 10:05
А Вы сами этот Милки Вэй ели? Я в прошлом году взяла своему, так меня сразу запах насторожил, съесть эту гадость было невозможно, а уж про состав я вообще молчу. Так такое намешано!
Все-таки лишний раз надо хорошо подумать, чем детей кормить хотите.
у нас барники приносят в садик
Пожаловаться
Лина М, 1 ребенок
"Жить вообще вредно - от этого умирают..."
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
каждому не угодишь!

Пожаловаться
два хомячка пара
лучше ничем не угощать, чем получать потом вот такие ситуации

Пожаловаться
Шелена ***

Такого же мнения. Что за мода пошла. сейчас вообще столько детей аллергиков это еще хорошо что у ребенка все высыпало, а если бы не дай бог анафилактический шок случился?
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Не "пошла" мода, а она всегда была. А в школе так тем более.
Пожаловаться
Шелена ***
Вот честно только на форуме об этом узнала что именинник обязан таскать еду всему классу или всей группе никогда у нас такого не было и сейчас нету в саду и хорошо.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я и себя в школе помню, всегда носили и угощали одноклассников и дети мои носили и носят. Другое дело, что воспитатель должен знать об аллергии детей подопечной группы.
Пожаловаться
Шелена ***
У нас не носили никогда ни в саду ни в школе. Сейчас знаю в школе так же не принято у нас и хорошо .
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Наверно и к лучшему, т.к. детей с аллергией всё больше и больше.
Пожаловаться
Шелена ***
Я тоже так считаю, сейчас такие аллергии у детей что и не знаешь что делать.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Шелена ***, 27 апреля 2015 года в 13:39
У нас не носили никогда ни в саду ни в школе. Сейчас знаю в школе так же не принято у нас и хорошо .
У вас не летом ДР случайно?))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас