Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 ноября 2010, 10:32, Обучение и воспитание, Детский сад

ДОУ328 Красноярск.

Ребенок очень часто болеет так как воспитатели допускают в группу больных детей.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Макаревич, 2 ребенка
Это ва не сюда помоему надо ))))))))))
Подумайте сами куда)))))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
это везде так! мамашкам детей не жалко больных водить???убила бы...
верунька, 5 детей
Больной вопрос!!! У нас сейчас с соплями не принимают, так в саду такая война из-за этого. Многие считают соли не болезнь...
Дикий мосик
У нас такая же проблема в саду... проходили 5 дней - сейчас лежит с температурой...а до этого лечились 2 месяца на больничном...а когда делаешь замечания воспитателям о том, что зачем принимаете с соплями детей, они разворачиваються и уходят...я всегда лечу ребенка до идеального состояния и после болезни нам советуют как минимум неделю посидеть дома, для восстановления... я понимаю, что мамы работают...но работают на лекарства своим детям...и вот странно, те дети, которые постоянно с соплями болеют без осложнений...а нам всегда везет как утопленникам....
Ольга Макаревич, 2 ребенка
у нас молодцы, всех четко отсеевают и "сопливых" и "кашляющих" и "подозрительных", фильтр по утрам, как прям на мед. комиссии! ходим пол года почт ничего не поймали!

Калина Красная, беременна 4 недели
А у нас в группу ходит дочка воспитателя, они с моей лучшие подружки, ее мама сама мне говорит, что все дети в группе больные и страшно своего ребенка приводить, но домой таких детей никто не отправляет. Мне на работе на больничный не уйти, когда начинает заболевать, приходится подключать родственников-знакомых, желающих особо нет, но в сад больную не вожу.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас