Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2014, 23:28, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Домашний детский сад

Доброй ночи, форум!
Два вопросика к москвичкам:
   услуги няни в мск, просто посидеть с ребеноком: средние (интересует личный опыт)
  знакомая рекомендует домашний детский сад -кто сталкивался? В чем плюсы и минусы? Какогвы цены?
ЗЫ: я так поняла, это малодые мамочки, просто берущие детей на посидеть с ними.
Спасибо з а ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Будошка
30-40 т руб. это просто няня посидеть 
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Не айс конечно, но спасибо.
Вы с какого возраста отдавали?
Пожаловаться
Будошка
Это не про садик, это за няню с 8 утра до 7 вечера, пять дней в неделю, но без занятий и т.п. просто сидит с ребенком. Это няня у моей сестры, я пока еще не искала няню нам только 1,2.    
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Около 70 тыс с 7 утра до 7 вечера, с занятиями, почасовая дороже. Сама не нанимала.

Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Про домашний детский сад:работала там пару месяцев няней,и поняла,что это простое выкачивание денег(хотя может кому как повезёт с воспитателем)В этом саду все точно так же,как бывает в государственном,орут,лупят детей и совершенно на них наплевать.Пришла я первый день на работу-одна девочка стояла.зажавшись в уголок,и плакала.я её пожалела,успокоила за что и получила выговор от воспитателя,мол я вмешиваюсь в воспитательный процесс(согласно их чудо методике детей нельзя жалеть,пусть поплачут:shock:)Потом еще один момент:готовят еду на 2 и могут 3-4 дня вперёд..А в меню написано всё разнообразное и фрукты там,а на самом деле макароны и что по-дешевле..И толстым(по мнению воспитателей)детям дают есть маленькое маленькое блюдечко,чтоб худели:shock:посмотрела я на это всё и сбежала...Так что отдавайте если кто то из знакомых там работает,что бы не было такого отношения

Пожаловаться
Люда
Ого..:shock::shock: какие-то садюги. 
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
:shock::shock::shock: правда???
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Думаете есть смысл придумывать?))
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
не думаю просто в шоке
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Peppi
Страсти какие! 
Водили сестренку с 2,5 лет в садик на дому. 
Шесть-семь деток в трешке, 
воспитательница и ее мама-нянечка. 
Деток и кормили хорошо, и книжки читали, гуляли на детской площадке обычной при доме. 
Было лишь два минуса: две собачки маленькой породы и конфеты в обмен на то, что бы дети поели. 
Пол-года возили, пока не нашли у дома. 
Нашли по знакомству, по нереально низкой цене для нашего мегаполиса. 

Короче, по знакомым с отзывами нужно искать. 
Пожаловаться
К
как бывает в государственном,орут,лупят детей и совершенно на них наплевать - это точно не про наш сад. Наши воспитатели пекутся о детях больше нашего)))) я конечно не ожидала
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Вот я и писала,что не во всех садах так,и как повезёт с воспитателем)))Вы-счастливые:up::up::up::up:
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Найдите просто молодую мамочку. Дешевле выйдет, да и качественнее, как мне кажется.

Пожаловаться
KMD
Средняя цена работы няни в МСК-200-250 руб\час
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Сын отходил в домашний садик с 1,5 лет и до самой школы, стоило это нам около 20 тысяч вначале, потом цена немного повышалась, но я уже не знаю, на сколько. Были занятия с логопедом, ритмика, просто развивающие занятия. И мы и ребенок были довольны.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Хотела спросить, где такое чудо? В Америке?:D
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
не угадали)) это было в Москве;)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Не доверяю я садикам и обычным и частным, мало педагогов от Бога и воспитателей, искренне любящих детей.
И с няней тоже должно повезти!
Пожаловаться
Мама ДВУХ пар двойняшек, 4 ребенка
если кто знает такой сад в ЮАО ( в идеале Чертаново ) Москва буду признательна за отзывы.

Пожаловаться
Рушанечка, 1 ребенок
Хочу поделится хорошим отзывом о домашнем детском садике МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА В Уфе .Дочка ходит с 2лет с удовольствием(сейчас ей уже 4 года) .Мы когда пришли ребенок у меня не разговаривал,очень переживала по этому поводу,как аклиматизируется, как общаться будет.Оказалось что там занятия с логопедом и ребенок заговорил через 2 месяца.Индивидуальный подход к каждому ребенку.Сейчас ребенок занимается в садике с хореографом-мы ездим выступаем с танцевальными номерами с садиком ,логопедом подготовка к школе-алфавит на зубок знаем умеем считать до ста(больше пока надобности не было) суммируем цифры,занимаемся с вокалистом-на память много песен выучила детских,даже когда постановка для выступления была,записали в студии песню.Еще катание на лошадях 1-2 раза в неделю,бассейн,на роликах летом каждый день,зимой коньки.посещение выставок,музеев,катание на теплоходе,аквапарк все по желанию родителей. В общем не садик а мечта -полная программа по развитию ребенка,причем никуда возить не надо,отвел в садик и ребенок весь день занят полезным и занимательным. Причем очень даже не дорого:):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас