Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 февраля 2013, 07:24, Обучение и воспитание, Детский сад

домашний детский сад,

дорогие мамочки вы бы отдали деток в домашний детский сад,

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
anna antonova
нет.Тем более,если там присутствуют дети воспитателя
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Мой ходил, конечно условия там хуже, чем в обычном садике, но когда выбора не остается, то приходится идти на этот шаг. В целом за год пребывания, с ребенком ничего плохого не произошло. Здоровье не ухудшилось, плохому его не научили))))
наблюдатель, 1 ребенок
просто у меня соседка у самой 3 детей садик еще 2х детей ей приводит она не воспитатель и образование мед училище, она со своими не справляется я вот и подумала что никогда не отдала бы ей сына.

Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от наблюдатель, 27 февраля 2013 года в 07:35
просто у меня соседка у самой 3 детей садик еще 2х детей ей приводит она не воспитатель и образование мед училище, она со своими не справляется я вот и подумала что никогда не отдала бы ей сына.
это скорее нелегальный домашний дет.сад. Легальный - сотрудники с пед.образованием должны. И кстати, именно поэтому открываются домашние сады - ради своих детей, так что этого пугаться не стоит. Стоит пугаться условий, в которых дети могут находится.
наблюдатель, 1 ребенок
нет все легально от детского сада нашего она 8 тысяч получает от него
Светлана Вертьянова
Сообщение от наблюдатель, 27 февраля 2013 года в 07:35
у меня знакомая - воспитатель. так я ей тоже не отдам своего ребенка.  но не из-за того, что не справляется, а из-за того, что орет.
IKEA Чита
Нет. Дорого.
наблюдатель, 1 ребенок
а если от детского сада стоимость такая же как в обычном саду.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
такого быть не может. За обычный сад родители платят 20% стоимости содержания ребенка, остальное оплачивает город. В домашнем дет саду на 2000р в месяц - даже кормить обедом не получится.
наблюдатель, 1 ребенок
у нас садик через дорогу ей еду приносят
Наталья Чистякова, 2 ребенка
у нас есть такой сад во дворе, даже два. В одном детей много и говорят, что шлепают их. В другом очень хорошая психологическая обстановка, хозяйка так детей подбирает, чтоб были дружны друг с другом. Мы гуляли с ними часто на площадке, я все видела своими глазами. НО! сад в двухкомнатной квартире, где живет хозяйка и ее сын-студент, гуляют на нашей же площадке.... мы получили место в обычном саду и это в сто раз лучше. Домашний сад - только если безвыходное положение.
Гали
После случая гибели девочки от снотворного у меня к ним доверия нет ни на копейку.
Цаца в кедах, 1 ребенок
К непрофессионалу не отдала бы, если садик домашний но его организовали люди с  пед. дошкольным образованием то подумала бы.
IKEA Чита
В обычном саду мы платим 600 руб. А часные стоят 7тысяч.
Мина, 2 ребенка
В Перми обычный стоит 800р, а частный 12тыс.
Светлана Вертьянова
Сообщение от IKEA Чита, 27 февраля 2013 года в 07:58
В обычном саду мы платим 600 руб. А часные стоят 7тысяч.
частный - это не домашний.
Ludmila Stepanova
Нет. Несколько детей в обычной квартире на одного человека меня не устраивает. Лучше няня, которая будет приходить к вам домой и заниматься только вашим ребенком.
Леся
Если бы нужно было идти работать, то отдала бы.
DarSi, 1 ребенок
думаю нет, не отдала бы. в домашнем саду нет именно того что мне важно из того что получает мой ребенок.

DarSi, 1 ребенок
а если бы ситуация была бы такой сложной что надо на работу, а сада нет, я бы лучше эти деньги маме моей, например, платила, чтобы она с внучкой была. 

Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Скорее-нет,чем да.За такими садиками-контроля меньше,чем за госсударственными.
Светлана Вертьянова
нет. вообще бы в сад не отдала.
Julet, 2 ребенка
Да, если бы зарабатывала столько.
Малинова
да, младший уже 2 месяца ходит... сад находится в 4х комнатной квартире, у них там до 12 детишек, но пока только 8 постоянно ходят... ему дома очень скучно, уж больно он активный... а там и развивалки, и логопед к ним ходит , и педиатр по понедельникам  приходит...  2 воспитателя(одна утром ,вторая вечером) ,повар,и хозяйка которая с воспитателем их на прогулку водит... атмосфера домашняя, в общем ходит с удовольствием... нам сейчас 1,9... ходить будем пока в муниципальный не возьмут)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас