Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 октября 2012, 10:13, Обучение и воспитание, Детский сад

Детский сад...рыдаем оба...

Здравствуйте дорогие девочки как быть незнаю.Всё по порядку.Подошла наша очередь в дет.садик урааа!!! радовались все и сынулька.Утро привели с папой он естественно нас не отпускает.папа зашел с сыном начал все показывать обьяснять сынуля тут детки играй папе на работу надо,сын на удивление промолчал мы вышли довольные не плакал.В обед я пошла за сынулей,прихожу он один сидит я говорю а где все детки,воспитатель спят.Вообщем ребенок мой не завтракал,не обедал,ни спал,не играл,ни чего не делал.Даже куртку не дал снять.Пришли домой я говорю в садик пойдем он да да,я уфффф....Ноне тут то было.Сегодня с плачем мы приехали в садик.Я его раздела вещи в шкафчик повесила,он таак плакать начал,я тихонько всхлипываю.Берет рюкзачёк свой и меня к выходу тянет.Воспитатель мне не переживайте это пройдет привыкнит,а мне плохо аж.вообщем она у меня его взяла он плачет,я плачу.Вышла под ногами землю не чувствую.Что делаать девоочки????Или это я такая ранимая?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рысь
Для начала Вы сами перестанте плакать.
Ребенок обязательно привыкнет)))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
самое верное! ребенок видит что мама рыдает, он что до потолка прыгать от радости должен? с себя начинать надо! улыбаемся и маашем, улыбаемся и машем!
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
+++все верно)))
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
привет красотка-как делы
Пожаловаться
привет-привет!давно не списывались,не виделись))скрепим оп-тихоньку.
Пожаловаться
со мной общаться низзя-уже 2 неделю болею
а если по теме-у меня дочь начала хорошо ходить-зато потом были концерты и в более сознательном возрасте выдавала что не хочу в сад(года в 4)-мальчик там ее бил и сейчас иногда поссориться с кем*то и тоже говорит не хочу
терпите и сами не ревите-дети это чувствуют
Пожаловаться
давай в одноклассники выходи,пообщаемся там.
Пожаловаться
гыыы на работе низзяяя)))))
Пожаловаться
ага,а здесь зависать можно))
Пожаловаться
ну тута трафик не так жрет-комп и не виснет а на однокл виснет падла и всю сетку может повесить-я не вижу комп жены шефа-но всегда знаю когда у нее однокл открыты)))))
Пожаловаться
ну,если только так))
Пожаловаться
Екатерина Пырская
И побольше "рекламы" садика дома: "Как в садике интересно... какие там игрушки... столько детей..." У нас так довольно быстро адаптация прошла, а поначалу тоже слезы были
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
согласна! у подруги дочь пошла на ура, а через 2 года начались истерики, девочка побыла у бабушки неделю пока болела и та напела: в садике плохо, дома с мамой и папой хорошо....бабушке было сделано внушение и девочка опять начала с радостью в детский сад ходить.
Пожаловаться
***КАПЕЛЬКА ***, 1 ребенок
постараюсь,тяжело конечно
Пожаловаться
Вики Медичи
Привыкнет. главное не дать сейчас слабину.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
многие через это проходят... привыкнет.

Пожаловаться
Befana
да, у многих так. Сердце разрывается. Обязательно наладится, крепитесь!!!!
Пожаловаться
Спасибки за поддержку))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
и мы плачем утром, адаптация....но потом в группе ираграет с детками

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Все мы проходим через это. Терпения вам.

Пожаловаться
спасибки)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
я тоже проходила через это - под дверью слушала, через полчаса звонила:как она там... потом привыкла и обе успокоились))))
Пожаловаться
Ленинградочка, 1 ребенок, беременна 28 недель
надолго вы его первый раз оставили....

Пожаловаться
Ирина Севостьянова, 2 ребенка
ой, мы тоже плакали, он - когда я уходила, я - дома... Но ничего, привыкли. Потом даже понравится
Сейчас вот на больничном были почти 3 недели, так опять сегодня всхлипывал
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
мы тоже плакали...она в группе,а я под окнами..потом воспитатель мне сказала,чтобы в первую очередь я перестала так переживать и все пройдет..привыкли

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас