Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2010, 15:25, Обучение и воспитание, Детский сад

детский сад.

девочки! моей дочке 1,4 месяца решила отдать в садик. но муж говорит что еще рано. у меня тоже есть сомнения а будут ли присматривать за моим ребенком. хочу получить от вас совет, как правильно поступить. заранее всем спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Конечно еще рано. Подождите до конца лета или осени
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Я тоже буду переживать, с сад должны пойти в два года, но у меня другова выхода нет. А у вас такая еще малышка , подождите еще, если только не в ясли отдаете.
SladkayaЯ
я сына в садик отдала в 1,4, и сейчас сильно жалею. Маленькие они еще для садика.
Наталия, 2 ребенка
Если хороший детский садик- ясельки (узнайте у тех мамочек, кто отдал своих детишек - как кормят, нет ли переуплотнения в группах, как часто детки болеют, есть ли там медик) - то можно наверное отдать. Я по роду своей работы хороших яслей не видела (в нашем городе и области).
Vanilla soup, 2 ребенка
рано еще,если есть возможность ,то подождите
Yash, 3 ребенка
Я дочку в 1,9 отдала, нормально. Все индивидуально. Была в дочкиной группе девочка, тоже только начали водить, так она не ела, не пила, не спала, не ходила в туалет!!! Каждое утро я наблюдала такую картину: сидит бедняжка и воет, натурально белугой. Воспиталки говорили, что она дверь вышибала, чтоб из группы уйти, на крючок закрывались.
Анна Ломакина(Литвинчук)
она будет ходить в сад в деревне у бабушки. а там воспитатели хорошие.
АНАСТАСИЯ
Я читала, что психологи советуют отдавать в сад в 3года, ну или около 3 как там совпадает по набору, это лучше для психики ребёнка, да и иммунитет лучше, но все отдают по-разному, своё мнение и мнение психологов никому не навязываю, просто написала, что знаю.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас