Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2010, 15:25, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

детский сад.

девочки! моей дочке 1,4 месяца решила отдать в садик. но муж говорит что еще рано. у меня тоже есть сомнения а будут ли присматривать за моим ребенком. хочу получить от вас совет, как правильно поступить. заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Конечно еще рано. Подождите до конца лета или осени
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Я тоже буду переживать, с сад должны пойти в два года, но у меня другова выхода нет. А у вас такая еще малышка , подождите еще, если только не в ясли отдаете.
Пожаловаться
Sladkaya
я сына в садик отдала в 1,4, и сейчас сильно жалею. Маленькие они еще для садика.
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Если хороший детский садик- ясельки (узнайте у тех мамочек, кто отдал своих детишек - как кормят, нет ли переуплотнения в группах, как часто детки болеют, есть ли там медик) - то можно наверное отдать. Я по роду своей работы хороших яслей не видела (в нашем городе и области).
Пожаловаться
Vanilla soup, 2 ребенка
рано еще,если есть возможность ,то подождите
Пожаловаться
Yash, 3 ребенка
Я дочку в 1,9 отдала, нормально. Все индивидуально. Была в дочкиной группе девочка, тоже только начали водить, так она не ела, не пила, не спала, не ходила в туалет!!! Каждое утро я наблюдала такую картину: сидит бедняжка и воет, натурально белугой. Воспиталки говорили, что она дверь вышибала, чтоб из группы уйти, на крючок закрывались.
Пожаловаться
()
она будет ходить в сад в деревне у бабушки. а там воспитатели хорошие.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
Я читала, что психологи советуют отдавать в сад в 3года, ну или около 3 как там совпадает по набору, это лучше для психики ребёнка, да и иммунитет лучше, но все отдают по-разному, своё мнение и мнение психологов никому не навязываю, просто написала, что знаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас