Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский сад № 49 на ул. Седова 138 Санкт-Петербург.

Виктория
Девушки, может кто то водил своих деток в этот детский сад или водит? как там вообще?:Dзашла на их сайт, вроде неплохой, сад коррекционный. Хотелось бы отзывы послушать, вдруг кто найдется:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Ирискина
мы только со второго раза попали именно в тот сад, который хотели. м Елизаровская )) почти соседи)
Tanya Markina, 2 ребенка
Отзывы о саде проще всего получить, погуляв неподалеку, поговорив с мамами, бабушками... Уверена, что не откажутся рассказать! Удачи!!!
Виктория В ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
Отзывы о саде проще всего получить, погуляв неподалеку, поговорив с мамами, бабушками... Уверена, что не откажутся рассказать! Удачи!!!
спасибо:)
Не для тебя
мы соседи, я на Народной живу
и ходим мы в новый сад,в котором есть все,даже тренажеры для деток, это я  сравнении с соседними садами.

но везде есть как довольные .так и не довольные, так что лучше самим сходить и понять.Ведь главное не сад. а атмосфера там и люди ,которые работают с нашими детками. 
Виктория В ответ на Не для тебя
Не для тебя
мы соседи, я на Народной живу
и ходим мы в новый сад,в котором есть все,даже тренажеры для деток, это я  сравнении с соседними садами.

но везде есть как довольные .так и не довольные, так что лучше самим сходить и понять.Ведь главное не сад. а атмосфера там и люди ,которые работают с нашими детками. 
:)привет соседям! да как то душа легла, атмосфера располагающая на их сайте. :)но если что то новое предложат из Роно -не откажемся , тоже рассмотрим предложения!
Не для тебяВ ответ на Виктория
Виктория
:)привет соседям! да как то душа легла, атмосфера располагающая на их сайте. :)но если что то новое предложат из Роно -не откажемся , тоже рассмотрим предложения!
спасибо, и вам привет
так рассматривайте, конечно.но как правило, они больше не предложат. и так мест нет. мы свое окольными путями выбивали
вы когда собираетесь?
Виктория В ответ на Не для тебя
Не для тебя
спасибо, и вам привет
так рассматривайте, конечно.но как правило, они больше не предложат. и так мест нет. мы свое окольными путями выбивали
вы когда собираетесь?
я сегодня встала на очередь, мне обещали в сентябре 2014 предоставить место :)
Не для тебяВ ответ на Виктория
Виктория
я сегодня встала на очередь, мне обещали в сентябре 2014 предоставить место :)
аааа,ну тогда могу предложить другие, где места будут.
что то вы поздно на очередь встали.мы с 3ех мес. стояли  и то на искровский предлагали. но мы перевились потом рядом с домом в 2ух метрах от дома.
Виктория В ответ на Не для тебя
Не для тебя
аааа,ну тогда могу предложить другие, где места будут.
что то вы поздно на очередь встали.мы с 3ех мес. стояли  и то на искровский предлагали. но мы перевились потом рядом с домом в 2ух метрах от дома.
мы болели в детстве , не до сада было. ну как то в 3 года получается попадаем, это даже рано для нас. может и на 2015 год перенесем. я отметила в теме что сад коррекционный. у нас зпмр стоит. кстати я тоже рожала в 18 роддоме! :)
Не для тебяВ ответ на Виктория
Виктория
мы болели в детстве , не до сада было. ну как то в 3 года получается попадаем, это даже рано для нас. может и на 2015 год перенесем. я отметила в теме что сад коррекционный. у нас зпмр стоит. кстати я тоже рожала в 18 роддоме! :)
ясно
а про 18 роддом я промолчу, ни ногой туда больше
Виктория В ответ на Не для тебя
Не для тебя
аааа,ну тогда могу предложить другие, где места будут.
что то вы поздно на очередь встали.мы с 3ех мес. стояли  и то на искровский предлагали. но мы перевились потом рядом с домом в 2ух метрах от дома.
меня спросили в какой сад я хочу , вроде как я поняла проблем не должно быть никаких, хотя оператор обмолвилась, что мест мало. но сказала что в марте уже будут комплектовать группы по садам. я вот за другое переживаю теперь, вдруг именно в этом саде откажут, предложат другой специализированный, а сад саду рознь, тем более коррекционный:shock:
Не для тебяВ ответ на Виктория
Виктория
меня спросили в какой сад я хочу , вроде как я поняла проблем не должно быть никаких, хотя оператор обмолвилась, что мест мало. но сказала что в марте уже будут комплектовать группы по садам. я вот за другое переживаю теперь, вдруг именно в этом саде откажут, предложат другой специализированный, а сад саду рознь, тем более коррекционный:shock:
вот по этому поводу ничего сказать не могу, знаю что в марте места распределяют,хотя сегодня нам воситательница сказала, что они обязаны брать в обычный сад любых детей,так что могут и в обычный отправить