Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 октября 2015, 02:21, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Детский сад

Добрый вечер!!!  Внуку 2 года, ходим в гкп, ходим громко сказано. Две недели отходили хорошо, Оставался один в саду, Потом у нас объявился мальчик который калечит вех детей, у него игры схватить за шею, или за глаза. Мой внук после общения с этим мальчиком в сад не хочет идти, воспитатель не может организовать всех детей, у нее страх , она боится что скажут родители, что скажет заведущая. Еще ситуация, приходит медсестра в группу и слушает ребенка, воспитатель ей говорит у нас еще двое  с кашлем их тоже послушайте,,,,,, Девочки это нормально?... После похода в сад мы сидим дома с лорингитом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
это нормально! Воспитатель боится место потерять, а дети всегда болеют

Пожаловаться
Галина
Воспитатель первый раз взяла группу, до этого работала няней( помощник воспитателя), у нас нет даже помощн6ика воспитателя, я сижу в группе с ребенком, если воспитатель куда-то уходит она просит присмотреть за детьми. По моему это не совсем правильно!!!
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Это в корне не правильно, и что значит м\с слушает детей, она что врач? как она может ставить диагноз, у неё права такого нет, она только может провести поверхностный осмотр- кашляет, насморк и т.д..
Пожаловаться
Галина
Я была в шоке, первый вопрос почему приняли в группу, второй я с соплями ребенка не поведу,а здесь с кашлем в порядке вещей!!!!!!!!!!!! Может и не правильно, но мамочки о чем думают когда ведут детей с кашлем в сад!!!!!
Пожаловаться
Anna
У моего астма, он кашляет с сентября по июнь. Тоже, наверное, думают, что заразного вожу :(
Пожаловаться
Галина
Вы наверное говорите об этом?!!!!!
Пожаловаться
Anna
Ни разу не говорила, и никто никогда не спрашивал :)
вообще кашель больше как осложнение бывает, мне кажется, даже при простой инфекции. Сопливая фаза самая зараза. Но это я так думаю, не уверена.
Пожаловаться
Vikki
Ага, подходит и перед каждым родителем отчитывается о диагнозе ребенка. До внуков дожили....
Пожаловаться
Галина
Причем тут родители, воспитателя можно поставить в известность.
Пожаловаться
Vikki
Если воспитатель знает, это не значит, что он вам обязан сообщить диагноз другого ребенка.
Пожаловаться
Галина
Читайте ниже, или все равно что написать
Пожаловаться
Vikki
Что там читать? Вы про сон и кашель пишите . Это везде есть.
Пожаловаться
Галина
А и действительно, главное что- то написать.
Пожаловаться
Vikki
Сопли. Автозамена сработала.
Пожаловаться
О зарплате они думают, им кормить этого ребенка надо, к сожалению больничные теперь не везде оплачиваются и у многих нет бабушек-дедушек, хотели как на западе, вот и получили
Пожаловаться
Галина
Очень жаль !!!!
Пожаловаться
марина , 2 ребенка
Я работала в садике,у нас была тетрадь приема,там температуру ребенка отмечали.То есть температурящих нельзя приводить это точно а кашель и насморк могут быть остаточными
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
У нас есть такая тетрадь. Лежит. Надо придти, раздеть ребенка и измерить ему температуру. Будете угадывать сколько людей честно это делают, а сколько пишут просто так? Я пишу (иногда за несколько дней сразу, если забываю). Но я и не поведу ребенка в сад, если заподозрила у него температуру. Я лучше ее дома ему измерю и вообще не поведу.
Пожаловаться
марина , 2 ребенка
Если воспитатель замечает температуру он звонит родителям чтобы забирали.Если замечает кашель и насморк--то звонить не будет.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
при мне одним родителям сказали, что их ребенок заболевает. мама ходила девочку забирать не из группы, а из кабинета м/сестры
Пожаловаться
Ольга
У нас полгруппы кашляет, полгруппы-сопливые. Если матери будут сидеть с ними,то кто будет работать? Мне тоже не нравится,что разрешают таким детям ходить в сад, а что сделаешь, скандалить? Хорошо,что я-дома,могу с внучкой посидеть, а у дочки-оплата больничного-40% от оклада, неделю поболеешь с дитем-в зарплату ничего не получишь.
Пожаловаться
Lilium Candidum
"и у многих нет бабушек-дедушек, хотели как на западе, вот и получили"-шарада,а не фраза
Пожаловаться
Автор меня поняла
Пожаловаться
Lilium Candidum
Конечно поняла,она же на западе живет.и все о нем знает.
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Lilium Candidum, 17 октября 2015 года в 03:05
Конечно поняла,она же на западе живет.и все о нем знает.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас