Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2014, 16:31, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Детский сад.

Моему ребенку 1.4. Стоим на очередь в детский сад. Сегодня мужу позвонили из МФЦ и сказали идти к заведующей нашего садика в конце января. Подскажите о чем будет разговор?   
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
:D
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
думаю, это перекличка.

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Договор  составлять  и  в  сад  ,  о  чём  ещё-то  говорить ?
Пожаловаться
Ленусик
Первый ребенок. Я не знаю про сад ничего.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Ленусик, 5 января 2014 года в 16:38
Первый ребенок. Я не знаю про сад ничего.
Если  позвонили,   значитЪ   есть  место )))
Пожаловаться
Люба
Спросить у звонившего не судьба?
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
вам погадать что ли?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
где это места так раздают.У нас раньше 3 лет,даже надеяться не стоит
Пожаловаться
:DНам и после трех "не улыбнулось"...
Пожаловаться
Душа Белочки
Сообщение от Элис, 5 января 2014 года в 16:33
где это места так раздают.У нас раньше 3 лет,даже надеяться не стоит
Также. 3-х лет нет, с родителями даже не разговаривают.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я в ауте.я в Сочи,золовка с Армавира.Край один Краснодарский.Сына в сад устроила в 1 ,9.Без проблем.У нас о таком только мечтать можно
Пожаловаться
Душа Белочки
Я из Екб, у меня нет знакомых и я ни разу ни от кого не слышала, чтоб даже в 3 года путевку дали. Обычно в 4,5 -5 лет. Обещал наш губернатор за 2 года убрать очередь в детсад, 60 тыс. детей. Очень сомневаюсь, но все же надеюсь.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Я недавно проходила мимо сада,куда старший ходил-строят дополнительные корпуса.Но это один из трех садов.Я в Дагомысе живу(пригород Сочи),так в наши сады возят детей с Лоо,Вардане.Боюсь проблему это не решит.Наш губернатор предлагал группы короткого пребывания,а толку с них,работать то не сможешь
Пожаловаться
Душа Белочки
Но из Лоо далековато, насколько я могу представить, но родители уже на все согласны. Мы живем практически в центре, а сына возили на окраину города, когда  дали садик на все уже согласны были.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
У нас в Новосибирске в 2012 году в одной школе открыли 6 групп детского сада(в школе мало детей,есть место).В другой школе(младший блок)весь этаж отдали под детский сад.Причём с ремонтом и отдельной детской площадкой.В конце 2013 года построили и открыли детский сад на 19 групп.И это только на нашем жилмассиве.Детей с 1.5 лет берут.
Пожаловаться
Душа Белочки
Везёт вам.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я вставала на очередь,были 12 типа. осенью- 20 какие-то. сейчас- 50 какие-то. впереди куча первоочередного приема. и я даже знаю,кто. весь рынок у нас- первоочередный такой,кАренные мАсквичи,ля
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
аналогично.Соседка была 34 и не прошла,пришлось увольняться
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
 у меня есть кому сидеть. увольняться я в любом случае не буду.полставки но оставлю
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
В принципе,после рождения третьего мы должны пройти как льготники.В свое время гл.врач помог,сейчас никто париться не будет
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а,точно,ты ж теперь льготница)) вот такие льготники и отодвигают мою очередь,гыыы))))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
чтобы ею стать,нужно родить еще:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
родишь,через 20 недель)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
а у нас отменили льготы многодетным в сад