Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 18:22, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Детский сад

Вот и пошли мы первый раз(официально) в д/у, ребенку нравится, я тоже в восторге, все очень уютно, отношение и внимание на должном уровне, детей немного в группе, вчера сад профинансировал местный депутат. А ваши как пошли, как настроение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ŚάΜΑЯ!
пока все нормально
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Поздравляю!!! Нас обломили с садом. Теперь почти в 4 пойдет.
Пожаловаться
таня будилина
очередь не подошла?
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Мест нет. Ясли же все отменили. А нам на первое сентября 3-х нет. Теперь ждать следующего летнего распределения.
Пожаловаться
таня будилина
а моей 2.3, ясли есть
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Район проживания удачный :up:
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Хе, нам 31 августа 3 исполнилось и все равно мест нет, ходим в частную развивашку.
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
ОбЫдно ...
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Ну с одной стороны да, а с другой дочь индивидуалистка, не любит когда детей очень много и небольшое количество детей в группе большой плюс, к тому же там действительно с ними занимаются, а если на работу выходить то моя мама с ней без проблем сидеть готова, ну и болеть меньше будет. В общем что Бог ни делает - все к лучшему.
Пожаловаться
Барсумяка
И у меня 2 и4 сегодня звонили, сказали место есть! Я аж чуть не упала- раньше следующего года и не ждали такого.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мы пошли в школу... после 6 человек в прошлом году в классе , 24 по журналу  в этом - дочка в шоке... 

Пожаловаться
таня будилина
у нас по списку 26 человек, но ходит человек 7-10, остальные "мертвые души"
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вчера у дочки на уроках было 15 человек, сегодня 17.... 
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
мы поменяли в этом году сад, дочка нормально к этому отнеслась,без истерик,с радостью ходит)
Пожаловаться
В детском саду смекалистые воспитательницы в тихий час придумали конкурс для детей: кто первый заснёт, тому можно не спать!…:)
Пожаловаться
Барсумяка
:up::up:
Пожаловаться
Самая-самая...
:D:D:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы пошли в сад сегодня, правда, это уже наш третий год.
Всю группу перевели в другую группу... точнее, к их группе 4-5 леток прибавили несколько 6-летних детей, которые по возрасту не дотянули до школы. И сменились воспитатели. 
В итоге сын ревел полчаса в раздевалке, идти не хотел. 
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Мы тоже 2 сентября первый раз пошли в детский сад, так как моя дочь очень активная и коммуникабельная -адаптировалась в первый же день. 3-й день ребенок в восторге и бежит вперед меня в садик)) Но пока только все детки до 12, как дальше будет непонятно...будет ли она там спать и выдержит ли весь день. В любом случае, начало положено))) Поздравляю, что вашему ребенку нравится тоже)) У нас в группе где-то четверо деток плачут пока мамы не заберут...группа большая 25 человек (это те что ходят), а говорят что полная группа 28 чел.
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
А никак не ходим мы туда и не пойдем...
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
наших вчера вывели на прогулку. в итоге, мамы вещи по разным шкафам собирали, а некоторые детки гуляли в чужой одежке. т.к. перед прогулкой всю верхнюю одежду из шкафчиков свалили на скамейки, что детки взяли, то на них и одели...сегодня в нашем шкафчике нашла чужой пакетик со сменкой...
Пожаловаться
таня будилина
я вышила инициала на всей одежде и все родители так сделали(это обсуждалось при собеседовании)
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Вчера были первый день, ушел от меня спокойно, встретил радостно, сказал, что все нравится и обязательно пойдет еще, а сегодня рыдал, не хотел меня отпускать. Пока забираем перед сном.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
В новый сад мы пошли еще месяц назад. У нас новое здание, после ремонта. Еще мелкие недоделки остались. Новые воспитатели. Даже есть мужчины. Дети хорошо идут. Проблем нет.
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Поздравляю! :)
На следующей неделе идут мои мальчишки в садик, уже в нетерпении))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас