Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 мая 2016, 21:03, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

день рождение в саду

Всем здравствуйте, в понедельник у ребенка будет день рождение, в сад (частный) пригласила аниматора. Сегодня узнала, что заведущая сказала воспитателям, что бы родителям они этот праздник преподнесли, как праздник к Дню защиты детей. Не знаю как реагировать, получается за мои деньги сад хочет перед другими родителями выделится.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
интересно девки пляшут))) это праздник Вашего ребенка. во, наглость-то!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
А у вас в саду принято так, с аниматорами др?

Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Ребенку будет 3 года, знакомые в рабочий день не могут прийти, ребенок хочет праздника
Пожаловаться
Сообщение от натали, 25 мая 2016 года в 21:07
Ребенку будет 3 года, знакомые в рабочий день не могут прийти, ребенок хочет праздника
...так все правильно , вы хотели "выпендриться"? Ну вас теперь так красиво на мемтр поставили.
....хотите ТОЛЬКО сврему приглашайте детей в дом и устраивайте тусовку
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
вы суть темы прочитали? Для вас аниматор это выпендриться?
Пожаловаться
ЯжМать
День рождения.
День (чего?) рыбака, знаний, дурака, семьи, рождениЯ...
Пожаловаться
мила
Сообщение от НИКудышна, 25 мая 2016 года в 23:04
День рождения.
День (чего?) рыбака, знаний, дурака, семьи, рождениЯ...
Ну так с аниматорами же ))) можно и Е ))))
Пожаловаться
Эндрю
принято-то вряд ли, но у нас тоже бывают аниматоры на ДР. как правило, на улице во время прогулки развлекуху устраивают. любой каприз за ваши деньги, называется)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я в парке видела (со стороны) празднование детского ДР с аниматором.
Прикольно было, именинник и его гости, плюс несколько детей, которые в парке гуляли, тоже присоединились (и никто их не прогнал как посторонних
) Человек-паук -аниматор.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
тут от заведующей и бюджета родителей зависит. Формально нельзя, конечно, но у нас заведующая лояльна. Даже актовый зал выделяла под ДР ребенка.
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Отменить аниматора. И пригласить друзей ребенка вскафе, например. А в сад пусть принесет всем киндеры или еще что-нибудь.

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Everything is going to be alright , 25 мая 2016 года в 21:05
Отменить аниматора. И пригласить друзей ребенка вскафе, например. А в сад пусть принесет всем киндеры или еще что-нибудь.
Киндеры 70х20 = 1400 Не кисло)) и соки ещё) а если детей 25?
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Аниматор дороже выйдет
Пожаловаться
Мария*****
чупа-чупс за 8 руб и будет всем счастье))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мария*****, 26 мая 2016 года в 00:17
чупа-чупс за 8 руб и будет всем счастье))
на оптовке купить по 5 ;)

у нас зимой дэ рэ- не знаю пока что нести туды
Пожаловаться
ленка- пенка
Отмените делов-то,либо попросите оплатить
Пожаловаться
ленка- пенка
Не понимаю этой тенденции веселить чужих детей.своему ребенку праздник устройте,отдельно
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от ленка- пенка, 25 мая 2016 года в 21:07
Не понимаю этой тенденции веселить чужих детей.своему ребенку праздник устройте,отдельно

ага, очень весело))) аниматор мама и ребенок?))) всегда ДР дети хотят проводить в веселой компании...
И что значит "веселить чужих детей"? ТОгда вообще незачем и чужих взрослых веселить, отмечая собственные ДР))
Пожаловаться
Алёна Т.
Вы правда считаете, что в 3 года ребенку нужна орава детей на ДР? У меня в школе на др не больше 4 собиралось.
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Алёна Т., 25 мая 2016 года в 21:35
Вы правда считаете, что в 3 года ребенку нужна орава детей на ДР? У меня в школе на др не больше 4 собиралось.
Ооо, да, только Вы в курсе, что нужно ребенку в 3 года))) Вы истина последней инстанции?
Все дети разные, но все любят праздники))) есть исключения, но как правило, взрослые только не любят организовывать эти мероприятия и внушают детям, что им это не нужно))) и ребенок верит)))
Дать бы волю многим родителям, они бы и Новый год с удовольствием бы отменили)))
Пожаловаться
Алёна Т.
25 чел.-это не др, а неконтролируемая орава. Не, я понимаю, что кажжый др надо в свадьбу превращать. ..
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Не думаю что у каждого ребенка столько родственников одного с ним возраста чтоб можно было весело провести д.р.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Отмените аниматора. Точнее, перенесите празднование с его участием домой или в кафе. Но в сад с таким подходом заведующей я б фиг аниматора пригласила.

Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Вечером не получается, все работают
Пожаловаться
Ната.
А вам что жалко? Главное чтобы ребёнок был доволен, а на чужих тёть и дядь должно быть вообще всё равно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас