Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 января 2013, 10:43, Обучение и воспитание, Детский сад

дайте совет .

Дочка ходит в логапедическую группу у них проходят занятия индивидуально с каждым ребенком по 15мин , 3 раза в неделю , и также занимаюся всей группой каждый день. После нового года перестала заниматься индивидуальна с логопедом , ни какие уговоры на нее не действуют вообще не как , спрашивала у логопеда были ли такие случаи на практике говорит что нет как быть незнаем .Посоветуйте может к сталкивался с этим , дайте дельный совет .
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
психолог вам в помощь, скорее всего логопед что то сделал не так чем отвернул ребенка от себя аккуратненько поспрашивайте у ребенка может она на нее накричалал или еще чем обидела

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лелик
к психологу детскому сходите.)))у подруги дочь ходила в логопедический садик и параллельно занималась с детск. психологом,для развития ребёнка полезно.
Солнечный луч, 1 ребенок
Сам челок может раздражать.

Ольга Бережная
Чем то логопед ее отвернул от себя.

Анастасия, 2 ребенка
мне тоже кажется, что логопед отвернул от себя.. 
А вообще я не приемлю такие занятия на основе "должен сиди и слушай" Мы ходили в группу логопед занималась в игре, к каждому ребенку свой подход, кто любит посидеть поковыряться (с теми и проще), а кто-то не желает сидеть на месте и бегает по всему залу (как мой). Сейчас пока не ходим, будем домой звать, хоть и дорого..но нам нужно.. мне очень устраивает как занимается с нами логопед.. Посмотрите как ваш ведет занятия, может вам самой не понравится ее стиль или просто не подходит для вашего ребенка?

Povarova Svetlana
пойду завтра к психологу что скажет , логопед пугает что переведут в др. группу , и проблему решать не хочет , но ведь ее надо решать со-мной занимается все понимает в группе с детками занимается , я то буду заниматься но я же не педагог вдруг что -то я не правильно делаю.
Клёна, 1 ребенок
Я бы на слово не верила логопеду,что проблем с другими не было.Кто же вам признается.Когда мой старший ходил к логопеду ,мы все рыдали под дверью,что она себе позволяла..Потом ее уволили по статье.Она даже взрослых не стеснялась.
Ми
У меня сын ходил в логосад 2 года. Вспыльчивый. гиперактивный, ему трудно было высидеть на занятиях.
Преподы были замечательные. Сами занятия, знаете, не сахар, там не все в виде игры, скорее тренировки.
Возможно, занятия надоели или ребенок устал. Проведите дома занятие и поймете, в занятиях дело или в преподавателе. Даже если и препод что-то сделал, вы это вряд ли узнаете. Попросите ребенка, чтобы он простил логопеда (если там ничего криминального, конеш, может голос повысили).
Наяда, 1 ребенок
Не заставляйте ребенка, толку тогда от занятий не будет
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас