Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2013, 22:21, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Чуда не случилось!

Всем доброго времени суток. Чуда не случилось. Продинамили нас таки с садиком. Любезно разговаривавшая в мае начальница отдела образования, обещавшая, что все отлично и мы в сентябре 2014 года идем в садик, при личной нашей явке к ней в кабинет заявила, что садик нам не светит ни 2014, ни в 2015 году вообще. Вот вам и седьмое наше место в электронной очереди. Но самое занятное: ничуть не стесняясь нас с мужем, эта сановная дама при нас сняла трубочку зазвонившего стационарного телефона и сказала туда такие слова: "Привет. Ага, ага, а на когда они в садик хотят? А они в очереди какого-нибудь района стояли? Не стояли? Нигде вообще? Ну ничего, пусть подойдут сегодня ко мне после трех, я посмотрю, что можно сделать." - Значит можно сделать? Свиньи они все - вот что хочу сказать, девочки! Так что отдали мы  ребятенка в платный детский сад.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Заплатили бы ей один раз и отдали
не вижу разницы 
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
плюнуть ей в ее сытую морду разочек - вот это я бы с удовольствием!
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Надин Губер, 26 сентября 2013 года в 22:26
плюнуть ей в ее сытую морду разочек - вот это я бы с удовольствием!
Что вам помешала это сделать в ее кабинете ?
Или на словах мы все смелые !
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
муж и ребенок. а вообще, я наверное от ее наглости просто очень удивилась. и тормозить начала.
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 26 сентября 2013 года в 22:23
не вижу разницы 
Также в сад попали без проблем без очереди и за три дня..... Мне же понадобилось, почему бы и не заплатить
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от VedmA, 7 октября 2013 года в 09:35
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 26 сентября 2013 года в 22:23
не вижу разницы 
Также в сад попали без проблем без очереди и за три дня..... Мне же понадобилось, почему бы и не заплатить
В Мск ? сколько дали?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Так как заведующая сада была "своя", то 30 000 + добровольные пожертвования 2000 руб в месяц, помимо основной платы за сад, вопрос был решен в три дня
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от VedmA, 7 октября 2013 года в 09:43
Так как заведующая сада была "своя", то 30 000 + добровольные пожертвования 2000 руб в месяц, помимо основной платы за сад, вопрос был решен в три дня
ну и спрашивается,зачем по столько же платить ежемесячно в частном саду
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я тоже не поняла, автор пишет, что там все просто супер и по деньгам приемлимо, на фига тогда в обычный сад ломиться, непонятно... дело принципа что ли?
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от VedmA, 7 октября 2013 года в 09:48
Я тоже не поняла, автор пишет, что там все просто супер и по деньгам приемлимо, на фига тогда в обычный сад ломиться, непонятно... дело принципа что ли?
Принципа канеш!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я бы элементарно пожалела своего времени:shock:
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 7 октября 2013 года в 09:54
Я бы элементарно пожалела своего времени:shock:
Вы, видимо, маленько не в курсе развития событий. "Отшившая" нас заведующая РОНО в мае сладким голосом пела, что мы  чуть ли не первые в очереди и проходим на сто процентов в детский сад в сентябре 2014 года, соответственно мы должны явиться к ней в кабинет в начале сентября, взять бумажечку-приглашение в детский сад и сидеть спокойно ждать апреля месяца, проходить врачей и идти в сад, который мы выбрали. Но в сентябре, как видите, все резко поменялось. И еще повторюсь: мне для сада никаких взносов не жалко, ни официальных, ни неофициальных, но "кормить" заведующую РОНО я не намерена.
Пожаловаться
Эндрю
в каком Вы городе?
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
 Ростов-на-Дону
Пожаловаться
Эндрю
грустно, конечно( я ни копейки не платила - трое детей пошли в сад в 1,8. и даже место нам до 2-х лет держали.

все что ни делается - все к лучшему! платный сад - очень хорошо!
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
рада за Ваших деток. повезло. Да, платный неплохо пока: 10 человек в группе, научилась сама аккуратно кушать уже в саду, одевается сама немножко уже. )))))
Пожаловаться
Эндрю
ну вот видите! умничка дочка!
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Здравствуйте землячка!)) Да уж.. свинство сплошное..:(
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Здравствуйте. И не говорите. Вот и рожайте женщины, испытывайте радость материнства. У меня еще божеская ситуация и с работой и с бытом, а кому срочно садик нужен? Ой!...
Пожаловаться
Анна Ковалева
Может она вам на взяточку намекала?
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
да чуть ли не открытым текстом давала понять...
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
только что сумму не назвала...
Пожаловаться
Анна Ковалева
Ну так и чего Вы тогда не отстегнули? На платный все равно больше потратите.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
ну так в платном с моего детища каждый день пылинки сдувают, два первых блюда и три вторых на выбор, витамины, памперсы ей меняют (она горшок не признает, поросенок маленький!), на 10 человек 1 воспитатель, помощник воспитателя и нянечка, так что детище досмотрено. Знаю хоть за что деньги плачу. А этой даме из РАЙОНО за какой хрен (извините) я должна деньги давать? За то, что она удачно устроилась?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас