Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что приносят на день рождения в деский сад?

Любовь Петухова
дочке через неделю 2 года ,ходим в ясли. что нужно приносить деткам в ясли на день рождение?
конфеты наверняка не всем можно. посоветуйте!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Ленуся
У нас в яслях все приносят галетное печенье и сок.Хотя и сок многим деткам нельзя.
Калипсо
У нас детки едят все, приносили конфеты и сок.
МАЮША
Посоветуйтесь с воспитателем. Конфеты еще рано для такого возраста, сок надо разный принести, мало ли у кого аллергия на какой-то фрукт.
ПоловинкаВ ответ на МАЮША
МАЮША
Посоветуйтесь с воспитателем. Конфеты еще рано для такого возраста, сок надо разный принести, мало ли у кого аллергия на какой-то фрукт.
на зел яблоко нет, всем зел яблоко!
Эстри
желейные конфетки нам воспитатели рекомендовали, а также можно бисквитики...
Алла
Мы брали Барни.
БебиМама
Лучше посоветуйтесь с воспитателями и медсестрой в детском саду. Просто у нас, например, это зависит от времени года. И фрукты, и конфеты, и кексы(фабричные), и печенюшки...у нас носят такое
вреднеся
у нас в садах конфеты не принимают.покупаем или в группу что-то,или-карандаши,тетрадки,ручки,фломастеры(наборы из 6 цветов в оптовых стоят недорого)
Яна, 2 ребенка
Воспитателям торт, нянечке шоколадку. Детишкам по маленькой шоколадке(т.к. ели все), а так воспитатели предупреждают кому-чего нельзя. Сейчас есть вкусные киндеры-печенюшки(только дороговато выходит)
Яна, 2 ребенка
Вспомнила, моему сынишке очень нравятся печенюшки "медвежонок Барни"(и шоколада минимум), ему дарили в садике.
Саломея
Чаще всего тортик, скорее, кекс, бывает шоколадный. Или пирожные, опять-таки без крема. Или фрукты на шпажке каждому. Сок натуральный. И т.д. в том же духе.
KEKSA )))
Кукурузные палочки и сок.У нас в дет.саде некоторые родители раскладывали каждому малышу в ящик, а там родители сами решат-давать или нет.
Фиона Амберская
Разные печенья, вафли, бисквиты в мини-упаковках, жевательные конфеты, небольшие шоколадки, сок. Так у нас носят. Мы уже сыну заготовили :)))
ДЛ, 1 ребенок
Когда сыну было 2 года, я носила в ясли печенье, каждая печенюшка в красивой упаковке, обычное Юбилейное. Больше я такого печенья не видела, тут срветуют Барни. Поговорите с воспитателем, она вам подскажет.
Я за справедливость
киндер молочный ломтик - там бисквит, мишку барни, вафельки
сигизмундовна
))) буквально вчера носили "магарыч" в садик)))
конфеты, печение и сок 2-х видов. воспитателям отдельно шампанское и вафельный тортик.
И так все 4 года носили.
у нас запрешают только торты с кремами приносить, остальное можно
СухарикТ
у нас запрещено приносить съесное. Дарят каждому ребенку или раскрашки,или книжки, или шарики и т.д. Можно заказать пирог, чтобы в саду испекли, но за оплату. Все продукты должны быть провереными.
Марина
У нас приносят сладкое обычно вафли типа "кит кат" или конфеты ,кто то конфеты и яблоки ,но отдают это всё маме когда приходит за ребёнком и она сама решает давать или нет.
Елена
Детское печенье.
Vanessa the goddess of freedom
Печенюшки, вафельки или печеньки. Пить ничего не носили, т.к. не всем соки можно
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Мы приносли сок яблочный (зеленок яблоко) + Милки вей.
Сок между прочим иногда в садике на полдник деткам дают.
Елена
Спросите у воспитателей, как принято в Вашем садике. В яслях лучше всего "идут" галетные или детские печеньки, типа "Малышок". На них и аллергия редкость и дети их обычно любят.
принцеса
Работаю в саду!!!Почти все родители приносят Мишку Барни!!!!сок-нельзя и шоколадные конфеты тоже и уж тем более не чупа-чупсы!!!Посоветуйтесь с воспитателем!!!!
Елена
У нас еще часто вместо съестного родители придумывают "сюрпризики" для всех детей. Например, наклейки или блокнотики, светящиеся браслетики, шарики, свистульки или колпачки. Никакой аллергии и детям весело!
НаТаШеЧкА
У нас дочке 23 исполнилось 2годика, в садик носили мармеладки в пачечках и холодок в пачечке каждому, а воспитателям коробку конфет, все остались довольны!!!
12