Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2014, 16:08, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Что посоветуете?

Видимо без проблем не бывает....Младшая дочка уже почти месяц ходит в сад, с первого дня без слез - замечательная воспитательница нам досталась!!! И обнимет детей, и увлечет игрой ....Пришла работать в поселок из городского нового сада. Но вот не задача с одними из родителей...их девочки постоянно ревет, не просто похныкала и все, а постоянно!!!  в саду  только ходит кругами по комнате и ревет или зовет маму. Попросила воспитательница забирать ребенка до обеда - родители в штыки, у ребенка сопли, медик отстраняет ребенка - родители в штыки, и каким-то образом на след. день приводят ребенка со справкой "здорова"!!!!:shock:. Семейка так сказать - сына одной из предпринимательниц магазинов в нашем поселке...Короче довели они нашу воспитательницу - хочет уходить обратно в город, где ее ждут с нетерпением. 
Вот и хочу спросить нам -то что делать? ведь большая часть хочет что бы воспитательница осталась, сама она пришла с огромным желанием работать, мы были рады что будет  "городской" воспитатель с новыми идеями...Думала к зав. садом пойти коллективом - но ей по моему пофиг..   В райно?? В мин. образования??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ленка- пенка
эт чего из-за одного ребенка уходить собралась? незакаленная какая то воспитатель то. 
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
да, она мало работала. согласно, но там где она работала, такие отзывы о ней замечательные!!! там нет видимо таких ...
Пожаловаться
К
везде есть такие
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
гов ни с ты х родителей
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
если ребенок плачет в дет.саду то это родители гов ни с тые?.. 
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
у родителей виновата воспитательница, что их ребенок плачет, а другие дети нет..
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
кто так говорит? воспитательница или родители?
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
сама мама удивляется почему все дети, ну почти  нормально прошли адаптацию, а ее ребенок нет...и при встрече каждому родителю так говорит ...
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
и че? воспитательницу обвиняет при этом?
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
да
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от kusaka, 3 сентября 2014 года в 16:14
если ребенок плачет в дет.саду то это родители гов ни с тые?.. 
тогда я вообще змея подколодная. мой няню за палец укусил,правда,потом с ней подружился и даже всегда помогал ложки раскладывать,а сначала в штыки-он у нас парень с характером,не мог поверить,что чужая тетя ему вот так запросто штаны снимать будет:D:D:D
у нас в яслях 30 человек,приводили партиями, рыдали все...да я смотрю некоторывые шестилетки нет-нет да заревут.
Пожаловаться
ленка- пенка
ну эт работа такая. родителей всяких бывает,если после каждого увольняться, то так быстро все садики в городе закончаться
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
согласна, у меня в темах можно увидить темку про школу, так наша учительница должна была меня и еще 3-4 родителей девочек прибить вообще, но она немного "позлилась":D и у нас опять прекраснейшие отношения, а родители мальчика, который бил девченок , на грани развода, папаша-то оказалось травку покуривает и руки дома распускал..:shock:
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
у нас итак большинство садов работает до 5-6 часов и по одному воспитателю на группу...:)
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
че то мне сдается, что дело не в родителях,
видимо в городе предложили лучшие условия
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от ленка- пенка, 3 сентября 2014 года в 16:10
эт чего из-за одного ребенка уходить собралась? незакаленная какая то воспитатель то. 
Первая мысль.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
вот точно.
у нас в саду тоже была девочка,которая постоянно ревела. Никуда воспитатели не ушли
к слову сказать, она класса до 6 ревела постоянно )))
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
да не из-за девочки она уходит, а  родители девочки доводят ее, например ребенка отстранит от сада, что бы других не заразила, они на след день аж тычат справкой, но ведь в саду медик есть и она направление к мед. пункт выписывает...но достается воспитателю..
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
врачей еще подкупают за здоровую справку:)) лечите паранойю 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
точно деньги на справку есть,а на няню нет-вот и прут в сад на зло всем 
Пожаловаться
Юлия Карелина
а вы тогда больше хвалите, раз человек хороший, ей ведь тоже поддержка нужна, она увидит, что адекватных людей больше и не будет торопиться с решением уходить. поговорите с другими родителями
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
вот завтра собрание, интересно она озвучит свой уход....реально так не хочется что бы она уходила:(
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
согласна! очень подозрительно, чтобы уходила из-за одного ребенка...
Пожаловаться
Hanna
А чем помогут районо и министерство? Не заставят же они работать воспитателя.
А потом, мне кажется проблема не в ребенке,а  самом воспитателе - как мало надо, чтобы "довести" до увольнения - всего то одна плачущая девочка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас