Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 декабря 2013, 10:04, Обучение и воспитание, Детский сад

Что подарить воспитателям на Новый Год.

Дорогие мамочки! Может, тема повторялась много-много раз, но актуальнее не стала.  Поделитесь, кто что дарит нашим любимым воспитателям на Новый Год. Не от себя, а от всей группы, то есть от род. комитета. То, что можно подарить от себя - тут у меня вопросов нет. А вот то, что от всех - тут я расстерялась.......У кого какие идеи, или может, кто-то уже определился...
     Родители как-то неактивно себя ведут - "что подарите, то и подарите".....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Подарочные сертификаты. Воспитатели довольны)))))))))

Пожаловаться
Пинкман
Сертификаты куда? В Летуаль? Тогда на 8-е что? Опять их же?
Пожаловаться
Мария-Мирабела
В Иль-де-Боте)))))  Да и на 8-е можно туда же, почему нет))))))))))
Пожаловаться
Пинкман
Ну и как это будет? Второй такой же сертификат через два месяца? Как-то не того.....
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Я по себе сужу-мне бы понравилось, люблю косметику)))))))))):):):)
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Сообщение от Фиалка, 2 декабря 2013 года в 10:08
Сертификаты куда? В Летуаль? Тогда на 8-е что? Опять их же?
ikea
Пожаловаться
Пинкман
В икеа есть сертификаты? первый раз слышу...Какая полезная вещь - форум...)
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Сообщение от Фиалка, 2 декабря 2013 года в 10:57
В икеа есть сертификаты? первый раз слышу...Какая полезная вещь - форум...)
http://service.ikea.ru/during/gift_card/ :D
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
мы тоже сертификаты дарили. дарили не только на косметику, но и в Эльдорадо, Посуда-Центр
Пожаловаться
Пинкман
Ой...а что это за Посуда-центр? Надо посмотреть...спасибо!
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
ну это у нас в Перми есть такая сеть  магазинов. в вашем не знаю есть или нет. Но наверняка есть другой посудный магазин. У нас еще есть Ларец, это товары для дома, тоже большая сеть магазинов.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Кстати-да, сертификаты в магазины посуды можно,  постельного белья, например
Пожаловаться
Пинкман
Ну, хорошее постельное белье тысячи 2-3 стоит....это как-то дороговато...Если учесть, что надо умножить на три....Нам бы в тысячу -полторы уложиться
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Да можно ж не само белье, а сертификат, а там уже пускай сами смотрят-белье, пледы, полотенца и т.д.
Пожаловаться
Пинкман
Ну сертификат, допустим, на тысячу...а белье все от двух..и что они там купят? Салфетки? Еще больше обидятся, что сертификат дали, а купить на него нечего....
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Добавят, ничего страшного ну или вы побольше скиньтесь, мы по 150 руб сдаем. Нас 35 человек, 2 воспитателя
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Если от себя,то коробка конфет.
Пожаловаться
Пинкман
От себя я уже купила подарок. Тут проблем нет. А конфеты им уже складывать некуда, судя по моим наблюдениям....
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Что от себя покупали? Я ума не приложу, а вопрос насущный. На день воспитателя всем подарила по коробке конфет, сейчас не знаю, что..
Пожаловаться
Пинкман
Я косметическо-парфюмерные наборы буду дарить. Недорогие.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Надо подумать))
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сувенирку. Не фиг баловать.
Пожаловаться
Пинкман
Да как-то стремно....сувенирку-то... Потом будут полоскать на всех углах, что вот  6-я группа так опозорилась....
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да не надо пафосничать. Вот приучили воспитателей да учителей, получаем результаты. Я в группе единственная воспитке сумки не таскала, так мой ребенок прям хуже всех детей был. А все потому, что избаловали да приучили.
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Сообщение от Василиса Микулишна, 2 декабря 2013 года в 10:22
Да не надо пафосничать. Вот приучили воспитателей да учителей, получаем результаты. Я в группе единственная воспитке сумки не таскала, так мой ребенок прям хуже всех детей был. А все потому, что избаловали да приучили.
Охх, какая вы строгая ))
Я даже платному педиатру носила конфеты. Почему не отблагодарить за работу хорошего специалиста? )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас