Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 18:45, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

что дальше?

ребенок отходил  в садик 4 дня- заболела. 
появились сопли.
к врачу не обращались.
вообщем не ходили в сад 4 дня.
что теперь делать?
вести ребенка в сад без каких либо справок или же брать ребенка идти к врачу, чтобы они,посмотрев ребенка,выписала справку что ребенок здоров?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Идти к врачу.Без справки можно не ходить не более 3-х дней.
Пожаловаться
та самая
а эти 4 дня войдут в плату за сад?
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Если вы принесете справку, то нет.
Пожаловаться
та самая
спасибо!
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Пожалуйста! )))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
У вас в договоре с детсадом все написано.

Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
ко врачу. у нас просто не примут без справки. а когда я не работала, то мы вообще ко врачу только в конце болезни ходили за справкой. а теперь надо в первый день за больняком для меня:angry:
Пожаловаться
та самая
вот и я пока не работаю.:) мне пока справка нужна
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Конечно за справкой идти.
Пожаловаться
та самая
.

Пожаловаться
Забава
У нас вообще воспитатели справки не спрашивают. А вот оплату прям с порога
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
брать справку, или нужно было написать заявление в детском саду, что вы с такого числа по такое ходить не будете

Пожаловаться
та самая
она засопливилась на выходных
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
в нашем саду, без справки 2 дня можно пропустить,в вашем случае справка обязательно нужна. Вы врач наверно, если к врачу не обращались и сами лечили ребёнка, ваш вопрос тогда как минимум странный.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Если снимали с питания - оплаты не будет, если не снимали, у нас в садике снимают автоматом, после трёх дней отсутствия.
Пожаловаться
маленький гном
я, чтобы не было геморроя со справками, попросила в садике отмечать наше присутствие даже когда болеем. Экономия копеечная (питание для родителей стоит около 10 рублей в день,), а стоять потом в очереди к участковому, которых у нас теперь двое на 13 тысячный микрорайон - сама бы приплатила
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Идете с ребенком в поликлинику. Берете справку у педиатра , что ребенок здоров и может псещать садик. Как вариант - можете позвонить в сад,может, вас пустят и без справки.
Я с воспитателями договорилась так. У меня когда кто-то и детей болеет или я , то я с утреца смс шлю воспитателю, что Кирилльчик сегодня дома. И так все дни,когда не выходим. Формально мы посещаем сад  платим. НО суть не в деньгах, а чтобы время на посещение врача не тратить.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас