Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Волочкова готовится стать матерью
Балерина задумалась о ребенке.
Дочь Ветлицкой травят в испанской школе
Певица пожаловалась фанатам.

ЧП в детском саду

13.05.2014г Мне позвонила воспитательница из детского сада и сообщила что мой сын ударился о металический штырь который торчит из стены во время прогулки на закрытой веранде в детском саду. Она извенилась и сказала что она обработала ранку и повела его к медработнику. Я позвонила заведующей и спросила "что будем делать?". На что она ответила "Там стояла горка и прикрывала его но кто то сдвинул эту горку" После этого я позвонила в полицию и оставила там заявление. Когда я пришла за ребенком чтобы отвезти его в травпунк мне воспитательница сказала что ей заведущая стала угрожать "что если я куда-нибудь сообщю то ее уволят и во все сады позвоня чтобы ее не брали на работу!"  Я считаю что это полный беспредел пострадать может невиновный воспитатель который не несет ответственности за то что торчит железо из стены. Куда смотрит комиссия которая проверяет детские сады.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Татьяна Иншакова
Пострадает заведующая в первую очередь!! Она должна быть хозяйкой на своей территории!!!
А ко врачу обращались?  Как малыш??  В милицию все равно  бы врач сообщил, так что Вы все  сделали правильно!
Пожаловаться
Наталья Зотова
ребенок иногда жалуется на то что голова кружить но так вроде пока никаких последствий нет. надеюсь и не будет
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Удачи вам...
Пожаловаться
Лето
А нельзя просто взять одного папу с болгаркой, прийти и спилить этот штырь?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
а разве это родители должны с болгаркой бегать? Это заведущая должна решать
Пожаловаться
Лето
должна. но если она не чешется? пока эти разборки будут идти, сколько еще детей покалечится.
Пожаловаться
Наталья Зотова
через двое суток ( и после прихода полиции) почесалась и убрали.
Пожаловаться
Наталья Зотова

А вот наш так называемый штырь! 
Пожаловаться
лана птичкина
Что это за катакомбы???
Пожаловаться
Наталья Зотова
это закрытая веранда
Пожаловаться
Елена Орехова
Прогулка на участке детского сада это всегда зона повышенной опасности.
Наверное процентов 80 всех трам происходит именно на прогулке.
Конечно у нас воспитателей есть инструкция в которой написано:"Осматривать участок непосредственно перед прогулкой". Но даже если осмотреть все подряд,все равно остаются железные радуги, лесенки,ракеты и т.д.На которых дети могут заработать себе шишки.
Воспитатель конечно всегда у родителей виноват,на то и работа наша такая.
А про данный случай скажу так,незачем было в полицию обращаться,тем более воспитатель свои обязанности выполнила,сразу позвонила и сообщила.
Пожаловаться
Елена Корелина, 2 ребенка
если вы напишете жалобу в органы пострадают все от заведующей до последней нянечки, если рана не серьёзная лучше решить всё миром, но поставить заведующей условие, чтобы к следующей прогулке детей все штыри были ликвидированы и лично в этом убедиться.
Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас