Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, 12:32, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

ЧП в детском саду

13.05.2014г Мне позвонила воспитательница из детского сада и сообщила что мой сын ударился о металический штырь который торчит из стены во время прогулки на закрытой веранде в детском саду. Она извенилась и сказала что она обработала ранку и повела его к медработнику. Я позвонила заведующей и спросила "что будем делать?". На что она ответила "Там стояла горка и прикрывала его но кто то сдвинул эту горку" После этого я позвонила в полицию и оставила там заявление. Когда я пришла за ребенком чтобы отвезти его в травпунк мне воспитательница сказала что ей заведущая стала угрожать "что если я куда-нибудь сообщю то ее уволят и во все сады позвоня чтобы ее не брали на работу!"  Я считаю что это полный беспредел пострадать может невиновный воспитатель который не несет ответственности за то что торчит железо из стены. Куда смотрит комиссия которая проверяет детские сады.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
а что, сейчас в полиции заявления принимают по телефону?
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 14 мая 2014 года в 12:34
а что в полиции заявление принимают по телефону?
вот то же не поняла этот момент
Пожаловаться
какой-то трололо....
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 14 мая 2014 года в 12:35
какой-то трололо....
и я , и я того же мнения)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 14 мая 2014 года в 12:35
какой-то трололо....
ну может просто сообщила, а ей покивали там, "приняли к сведению" )))
Пожаловаться
ну в любом случае, пусть у ребёнка всё быстрее заживёт)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 14 мая 2014 года в 12:40
ну в любом случае, пусть у ребёнка всё быстрее заживёт)
Пусть всё пройдет!
Если и троллик, то штырь из стены- вполне в духе наших реалий...(
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Что штырь! У нас в соседнем саду на спящего ребенка в тихий час упала оконная рама вместе со стеклом. Благо, что отделался только порезами (пусть и сильными, зато живой)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Колобок-Зубами-Щелк, 14 мая 2014 года в 13:26
Что штырь! У нас в соседнем саду на спящего ребенка в тихий час упала оконная рама вместе со стеклом. Благо, что отделался только порезами (пусть и сильными, зато живой)
ОМГ!:shock:
отделался малой не только порезами, но и испугом сильным...((((
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
На самом деле принимают, по центральному телефону.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 11 недель
наверно автор пропустила момент поездки в отделение полиции в рассказе
Пожаловаться
да вроде она и пишет, что позвонила и оставила заявление...
Пожаловаться
maria kipke
При моем обращении по 112 на тему, что две особи женского пола шарятся по лестничной клетке с какими-то бумажками якобы от пенсионного фонда, мне через неделю (кажется) пришло два конверта оригинал и копия официального ответа на обращение в экстренную службу от местного отделения полиции. Так же,как раньше отвечали на заявление, только с доставкой на дом, да еще и копию заботливо приложили.
Пожаловаться
ну надо же, прям 21 век), главное что бы действительно проверяли, вообще конечно хорошо, что реагируют.
Пожаловаться
maria kipke
Сервис, блин!
Пожаловаться
StesHa
Реагирую, если свои данные оставлять то и ответят даже и на тел. заявление и на интернет сообщение. Если данных не оставите, то могут просто провести проверку, но отчитываться не перед кем)) А так все сообщения поступающие на тел. спец служб не могут остаться без внимания. Все записывается и фиксируется)
Пожаловаться
Наталья Зотова
я позвонила в 02 и оставила заявление в течении получаса мне перезвонили из нашего местного отдела и после травпункта я приехала к ним и мы с сотрудником составили все бумаги.
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 14 мая 2014 года в 12:34
а что, сейчас в полиции заявления принимают по телефону?
дык вообще-то даже не это подозрительно, а обычно, когда маме сообщают о ЧП, она мчится на всех парах к ребенку, и уж потом занимается выяснением. Ну и прежде звонят на скорую, а потом уже идут разбираться к заведующей... А воспитатель в любом случае виноват...
Пожаловаться
худеющая
обязательно надо разбираться! а если в следующий раз другой ребенок насмерть об него виском стукнется?? да не дай Бог!
Пожаловаться
Татусёныш
или глазом напорется:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а в полицию вы на что заявление написали? 

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Катюша, 14 мая 2014 года в 12:35
а в полицию вы на что заявление написали? 
На заведующую наверное .
Пожаловаться
Наталья Зотова
В полиции я написала заявление на заведующюю которая совсем обнаглела. Как мне сообщила сегодня наша бедная воспитательница " Я жду приезда полиции" я ее попросила перзвонить как она освободится но вот уже два часа жду.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
итить! заварила кашу, а теперь ей жалко воспитателя!
смешно, ей богу(((

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Согласна с Вами. Точно заварила кашу и просто тупо подставила воспитателя.
Есть такое, что не досмотрела воспитательница, но все же на до было просто подойти к заведующей и сказать, что бы убрали этот штырь. Многие сейчас напишут и есть уже такие комментарии, что воспитатель:down::down::down: не углядела. Это понятно, что она обязана, но она не супер герой какой то, если один ребенок играет тут, другой бегает и т.д.., очень тяжело уследить за всеми. Если их организовывать всех вместе, то не все детки хотят играть во что то одно, у всех свои нравы и свои интересы. Если честно, то мне очень жаль воспитателей( детки сейчас практически все гиперактивные, Мамочки многие вечно разбирающие и т.д). Вот каждая бы мамочка, которая обвиняет во всех грехах воспитателя, пошла бы и поработала в садик.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас