Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, 16:35, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Частный детский сад

С 15 ноября открывается частный детский сад в г. Краснодаре. Прием деток от 1 года и до 7 лет. По стоимости от 9650 руб. Как думаете, актуально ли по такой стоимости и стоит ли для того, чтобы помочь родителям, которые финансово не могут платить по 15 000руб.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Я за жму и 10..и 15

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Зажму
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Аналогично
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
ОТ 9650 руб., не очень то Вы родителям поможете у которых тяжелое финансовое положение.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не знаю зп в Краснодаре... по мне, так оч дешево, но главное чтоб условия были хорошие
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Которые финансово не могут плотить по 15000 наврятли смогут платить "от 9650

Пожаловаться
эх..коммунистические цены блин....в Москве частный садик стоит 30 000

Пожаловаться
Зока Бадина
а платная группа на базе госсада - 15 000 с питанием
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Что это за платные группы на базе госсада,поясните плиз?
Пожаловаться
Зока Бадина
когда нельзя на полный день по возрасту, не подходит очередь и ты пы, то у нас есть такая опция. Сама не пользовалась, но говорили, что в нашем межшкольном объединении такая функция есть
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Сообщение от Зока Бадина, 5 октября 2015 года в 17:16
когда нельзя на полный день по возрасту, не подходит очередь и ты пы, то у нас есть такая опция. Сама не пользовалась, но говорили, что в нашем межшкольном объединении такая функция есть
Племянник в такую группу ходит, платят 20000
Пожаловаться
Зока Бадина
у нас ЦАО, и про 15ть думаю, а про 20 - так вообще бы ждала 2,8 лет
Пожаловаться
Людмила Потемкина
ЮВАО, Марьино. Они ходили в ГКП туда, теперь в платную, пока сад ен дадут. Три только в июле будет.
Пожаловаться
Зока Бадина
у нас в июне, тоже пока в ГКП ходит. Мне, в принципе, грозили дать место сыну в сад в декабре, когда исполнится 2.6, но "куда-нить впихнем". По прикидкам это куда-нить в паре с половиной км от дома, поближе к дому грозили перевести в 2.8 и с 3.3 (в сентябре) дать место в нашем саду. Я высказала все, что сочла уместным в приличных выражениях и , вот, жду. Думаю, в декабре отдать в платную, сейчас как-то рано, мне кажется. Хотя, в ГКП сына вожу с года и 6 месяцев, он у нас до этой осени на се межшкольное объединение самый маленький был, остальные 2.5 и старше.
Как Вам садик с платной функцией, ничего?
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Племянник ходит нормально, в отличии от госгрупп, там народу меньше, у них 10 человек всего. Хотя может временно.
Пожаловаться
Зока Бадина
мой пока адаптируется соплями. Еле-еле увожу с ГКП, он от меня бегает, все воспитатели готовы взять на полный день, но... мне бы сопливить перестал, там окрепнет, и на полный буду думать. А, если как у Вас, 10 человек, то и не страшно, можно отдать. Лишь бы не 30
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Очень удобная опция,я что-то о таком и не слышала.
Пожаловаться
Зока Бадина
поспрашивайте, может, и есть. У нас первый год как появилась.
Пожаловаться
Марина Юрист
это самый дешевый?
Пожаловаться
дешевле в Москве не встречала
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
У нашего дома 78 за месяц стоит. Каждый раз прохожу мимо и понимаю, что не хочу отдавать дочь в сад
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
эх..коммунистические цены блин....в Москве частный садик стоит 30 000
так и зарплаты в провинции не московские.
зарплата 20 тыс за счастье
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Мы за 20 тыс.ходили в Коньково,сейчас уже повысили до 24-х тысяч
Пожаловаться
Марина -, 1 ребенок
У нас в районе 23 тысячи год назад был. Приличный садик. Как в этом году еще не знаю, собираюсь туда с полутора лет отдать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас