Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, 09:33, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Частный детский сад

Мамочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у меня к Вам такой вопрос: хочу отдать ребенка в частный детский сад в Кировском или Красносельском районе Спб, но не знаю в какой, если кто отдавал подскажите в какой лучше, поделитесь впечатлениями??? В обычный сад еще не дали место, а ребенку не хватает общения, да и мне на работу уже нужно выходить. Заранее всем спасибо!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Здесь здесь очень мало мам из Питера. Так что лучше на других форумах поищите рекомендации. А вообще странно, что вам место не дали . Видимо вы не требовали;)
Пожаловаться
Виктория
А как требовать?,
нам вот тоже не дали;)
Пожаловаться
Не знаю как в Москве дела с этим обстоят, у нас все очень просто . Не дали место , пишешь заявление в прокуратуру, сначала даже просто говоришь об этом и место предоставляют . Я живу в одном городе с автором и не знаю ни одной мамы(в разных районах) кто не получил бы место , если очень нужно было . У нас и я яслями особых то роялем нет. Так что все решаемо 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Почему странно? может возраст меньше 3-х лет.
Пожаловаться
Да потому что в Петербурге нет проблем даже с яслями. Может с ними только в очень густо населенных районах(новых) и то все кому надо в. 2-2,5 года детей отправили
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Это точно... Подруга сына в 2 года спокойно отдала, притом что она без прописки 
Пожаловаться
Екатерина Луговских, 2 ребенка
Ходим в гос-ный, в красносельском р-не, про частный ,к сожалению, не подскажу....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас