Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы готовы отправить ребенка в дет сад?

Лагуна
В условиях нынешней ситуации, если сейчас откроют сад в обычном режиме? Меня удивляют стенания мамочек в группе вайбер садика,"когда уже сады откроют? дети замучились дома.." Понятно же что от смягчении режима проблема не ушла. У нас в регионе смягчили и меньше и за неделю с ежедневного прироста 60+ мы выскочили на 90+ на днях 121 шкалануло...все на улицах, магазины работают, ходят без масок, дет площадки полны "ненуаче разрешили же" ...Я на улицу выхожу и мне кажется я в какой то альтернативной реальности живу, все у всех как обычно и только в новостях читаю что очередную больницу в городе под ковид делают ибо мест нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
252
1891011
Анастасия Валюшина
Даже если у нас откроют детский сад, все равно выжду какое то время. У нас нет жёсткой необходимости. Ребенок может это время посидеть дома. Зато я буду спокойна.
Рыжая 4D, 4 ребенка
У нас возмущаются что с собаками можно гулять а с детьми нет, видимо не понимая что для собаки прогулка это возможность сходить в туалет, а ребенок это делает дома и прогулка лишь развлечение.
Что поделать, четверть населения РФ уверены что ковид это вымысел и они выживут

Я живу в Одинцовском районе Подмосковья, у нас очень много зараженных, поэтому в детский сад я никого не отдам.
1891011