Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2015, 09:33, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

А мне вот интересно

Пошли мы в садик!
Пока я с ней с пн попробую оставить до обеда!
И вот возник вопрос многих детей ( почти всех) забирают до 17 часов!!! Вопрос как им это удается, если рабочий день в основном до 18 часов.
Поделитесь во сколько Вы забираете детей из садика?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 37 недель
Работаю до 17, забираю примерно в 17.30. В это время их в группе уже 2 человека. Остальных в основном бабушки забирают.

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Аналогично, только забираю в 17:45 уже из группы продленного дня. Остальных из нашей группы забирают бабушки
Пожаловаться
Net
вот уже с 2-х дочкиных лет, как пошла в ясли уже четвертый год забираем последние в 18.30-18.45:D
у нас тоже сад пустеет до 17.00..в яслях еще не удивлялась, многие в декрете. но вот уже шестилетки наши, картина не изменилась) парадокс
а летом ходили в дежурный сад, он единственный в районе до 21.00 работает, с ужинами полноценными, в том мы одни из первых забирали:D
Пожаловаться
Виктория
У нас нет(
Пожаловаться
У нас есть бабушки, она и без детей-то далеко от дома не уходит. А вторая работает также как мы. Так что забираем сами во сколько можем. Младший в яслях остается последний, а у старшей в это время еще много детей.
Пожаловаться
Но в старшей группе вечером занятия, поэтому там объявление висит, чтобы детей рано не забирали.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
В 17-00 примерно, но я в отпуске до трех лет.

Пожаловаться
Виктория
Мне больше интересно как работающие мамы так успевают;)
Пожаловаться
прост
Я не успеваю. Забирает муж или бабушка.
Пожаловаться
Елена Бабенко
Сообщение от Виктория , 20 февраля 2015 года в 09:35
Мне больше интересно как работающие мамы так успевают;)
Автор! вы не поверите, но все те годы, что мой с ын ходил в детский сад
, я задавалась этим вопросом...Ну как? Ну вот как? Такое впечатление, что из всех родителей работала одна я! Кстати, когда сын пошел в первый класс, я опять стала задавать себе этот вопрос.Где и кем работают эти люди0 которые с понедельника по пятницу могут себе позволить приводить ребенка к 8-30, а в 12-50 стабильно забирать домой? Вопрос вопросов....
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
Иногда и вм16.30 забираю ее последнюю, я не работаю. Как все остальные раньше забирают понять не могу?!
Пожаловаться
Виктория
Никто не работает:D
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Работают, после выхода из декрета договариваются с руководством о 8ми часовом рабочем дне, а скажем - 6ти и теряют в заработной плате :) - мне светит такой вариант 
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
бабушки)
Пожаловаться
Bell Silver
Тоже интересно, а так же почему в маршрутках в разгар рабочего дня так много трудоспособного населеня обитает:)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Прабабушка пока жива была всегда смотря телевизор причитала: "Смотри, пляшут целый день! В поле хлеб не собран, а никто работать не хочет!":D
Пожаловаться
Bell Silver
Да так-то и коровы не доены , в общем каждому свое
Пожаловаться
Сладкая женщина
Маму мою всю жизнь возмущают футболисты! Особенно наши. Она прям плюется на них - 22 косоногих придурка! Здоровые мужики, от них такая польза была бы стране, а они за мячиком бегают! И столько денег получают - за что? Ведь сто лет уже ничего не выиграли, срамотники!)))))
К другим спортсменам она вполне лояльна, даже доброжелательно настроена.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Мне цитата приписываемая С. Шнурову нравится очень: "Работать некому. Заводы стоят. Одни гитаристы, б****ь, в стране."
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
она на самом деле его)) из песни Ноу Ноу  Фьюче
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
100% поддерживаю вашу маму! Передайте ей звезду!
Пожаловаться
Виктория
Мама ваша поава:up:
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Как я согласна с вашей мамой! Звезду ей!:D
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
оооо,это отдельная тема! В будний день в поликлинике утром километровые очереди .
Никто не работает,все лечатся:D
Пожаловаться
Виктория
Ку меня тоже складывается впечатление что больше половины не работают
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас