Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2015, 10:31, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

А когда у вас?

Здравствуйте, девочки! Сегодня отводила сына в сад и любовалась как все красиво. Вчера и сегодня в саду выпускные. Мне очень понравилось, что шариками украшен не только актовый зал, но и лестницы, вход, корридоры. Повсюду шары и бантики. А еще, что мне очень понравилось, развешены фотографии выпускников: на одном листе ребенок каким он пришел в сад и на данный момент. Так скреплены по 2-3-4 листа. Очень интересно. Сразу вспомнила выпускной старшего сына и задумалась о выпускном среднего. У среднего он в следующем году. Но как 5 лет назад у старшего, так и в этом году выпускные в нашем саду проводят с 20 по 27 апреля. Я считаю, что это рано. И хотела бы, чтобы выпусконой был в мае. Но нам скащали, что у них так всегда было и так будет.
А вот и вопрос: а когда в вашем садике выпускные проводят?
Отвечу не всем, скоро убегаю, но прочитаю обязательно все.
Спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
эх,нам бы "впускного" дождаться...

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Дождетесь.
Пожаловаться
Виктория
В мае в конце
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Все правильно
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Так рано? Мой болеет , а так не знаю, может и у нас там выпускные во всю проводят :D
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да вот так рано. И каждый год родители просят перенести, а воз и ныне там.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У нас это мотивируют тем, что в мае все по морям-океанам разбегутся.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
у нас как положено 25 мая был выпускной, не слышала даже, что их раньше проводят

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Теперь услышали.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
ага, и порадовалась, что у нас все не так)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
В мае
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
У нас был в апреле. Для меня это очень удобно. Так как с мая мы уже на даче. У нас многие детки в мае в сад уже не ходят.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вот. Все из-за таких как вы;). Шутка конечно. Но именно так нам и говорили: с мая многие на даче.
Пожаловаться
Евгения Железняк, 1 ребенок
у нас либо сильно в конце мая после 27, либо в первую неделю июня( после Дня защиты детей, у нас дети выпускных групп обычно на празднике выступают).
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Как правильно. А у нас...эх.

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
У нас обычно конце мая. Числа 27 - 29. Но мои дети уже в школе учатся. Так что у нас только выпускные в школе светят.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
в конце мая обычно.

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
В конце мая у дочки был, но она ещё всё лето в сад ходила.

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
В конце апреля. Т.к в мае многие уезжают и собрать группу целиком не получается.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Как у нас. Вас это не напрягает. По мне так лучне бы те кто уезжает на выпускной приехали. У нас 1-3 человека обычно уезжают.
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
У меня трое уже выпустились, один только пойдет в сад. Не напрягает. Но,у нас,видимо так группы попадались,что в мае от силы человек 10 только ходит из 25 (многие лето проводят за рубежом,поэтому в мае ради выпускного вряд ли прилетали бы ). Хотя в мае конечно же лучше,можно пикник на природе устроить.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Примерно 14-15 мая, у нас еще традиция шарики с желаниями выпускать на набережной.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У нас тоже шарики в небо запускают. Но прям на площадке у сада.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас вход с набережной.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас