Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

705 Детский сад, Москва!!! Нужны отзывы!!!

Елена Харчикова
Девочки, подскажите, кто сталкивался с 705 садиком. Очень надо в сад, в свой не попали( а мы к нему уже привыкли, прямо возле дома, ходили туда в ЦИПР). Сегодня предложили нам 705 сад, но я про него ничего не знаю. Кто сталкивался, буду благодарна за отзывы)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
ШуРаНчИк
попробуйте поискать в инете,мне кажется,что так быстрее информацию найдете. Создают форумы,где обсуждаются сады.
Елена ХарчиковаВ ответ на ШуРаНчИк
ШуРаНчИк
попробуйте поискать в инете,мне кажется,что так быстрее информацию найдете. Создают форумы,где обсуждаются сады.
К сожалению, нашла только на одном форуме, да и то трехлетней давности((( Думаю, завтра вечером пойду к садику, буду к мамашам приставать
Ольга
Садик может быть и так себе,а вот воспитатели бывают разные.Хорошо бы вам узнать в какую группу вы попадете и от этого уже плясать.
Urchi
Ужасный сад. Два года подряд сдавал деньги на мифические обагреватели