Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

293 детский сад , Казань

Виктория Митченкова
Всем привет!) девочки, кто водил или только поведёт своего ребёнка в 293 детский сад? Нас направляют в младшую группу . Я так понимаю там 2 здания , в 1 ясли, в другом старшие, а младшие группы куда относятся? Как вам в целом садик? Педагоги? Спасибо заранее за ответы!!!:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Да я такая., 2 ребенка
а не проще в городских группах поспрашивать?
Виктория МитченковаВ ответ на Да я такая.
Да я такая.
а не проще в городских группах поспрашивать?
Всмысле?
Виктория Митченкова
Всмысле?
История переписки2
в прямом смысле
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Виктория Митченкова
Виктория Митченкова
Всмысле?
История переписки2
В смысле, здесь аудитория весь земной шар, и едва ли кто-то найдется из сада 293 г. Казани.
Елена СамокишВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
В смысле, здесь аудитория весь земной шар, и едва ли кто-то найдется из сада 293 г. Казани.
История переписки3
О как?) Со всего мира аудитория здесь?! А я хотела спросить-может, кто знает моих соседей из кв 39, так зашли бы к ним-поросили бычки из окна не кидать))
Виктория МитченковаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
О как?) Со всего мира аудитория здесь?! А я хотела спросить-может, кто знает моих соседей из кв 39, так зашли бы к ним-поросили бычки из окна не кидать))
История переписки4
Очень смешно, вы прям юмористка я смотрю.
Виктория МитченковаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
В смысле, здесь аудитория весь земной шар, и едва ли кто-то найдется из сада 293 г. Казани.
История переписки3
Так я в 1 раз вообще сюда написала, я понятия не имею вообще как тут писать и куда заходить. Ничего страшного , что сюда написала я считаю
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Виктория Митченкова
Виктория Митченкова
Так я в 1 раз вообще сюда написала, я понятия не имею вообще как тут писать и куда заходить. Ничего страшного , что сюда написала я считаю
История переписки4
Поэтому и уточняю. Целесообразнее поискать отзывы в местных группах и форумах.
Виктория МитченковаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Поэтому и уточняю. Целесообразнее поискать отзывы в местных группах и форумах.
История переписки5
Спасибо:) я уж поняла теперь) просто некоторым очень смешно я смотрю
LL, 2 ребенка
Виктория, зайдите на сайт Мамочки Казани, там обо всех садах есть актуальные отзывы.
Я тоже из Казани) но о 293 саде не знаю ничего.
Ждем направления в сад для младшего
Виктория МитченковаВ ответ на LL
LL
Виктория, зайдите на сайт Мамочки Казани, там обо всех садах есть актуальные отзывы.
Я тоже из Казани) но о 293 саде не знаю ничего.
Ждем направления в сад для младшего
Спасибо:) я не знала просто куда тут нужно писать, спасибо, что объяснили:)