Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 сентября в детском саду?!

тиГРенок
Добрый день. 
Не много глупый вопрос,но все таки. Подскажите пожалуйста,вы в садик на первое сентября(или когда там точно начинается) приходили с цветами? Или как? 
Вот честно,я в ступоре. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
Z-OsyaВ ответ на Юлишна
Юлишна
27 cентября
История переписки2
Вот! Помню, что 28 или 27)))
Ludmila Stepanova
С цветами и с конфетами. Это был первый день после отпуска. Хотелось так поздороваться с любимыми воспитателями.
тиГРенокВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
С цветами и с конфетами. Это был первый день после отпуска. Хотелось так поздороваться с любимыми воспитателями.
Мы еще не ходим в садик. Идем в группу кратковременного пребывания
a-lenaВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
С цветами и с конфетами. Это был первый день после отпуска. Хотелось так поздороваться с любимыми воспитателями.
ага. и так каждый раз - те, кто всё лето отсутствовал, приходят 1 сентября с цветами, а те, кто всё лето ходил в сад, как дураки, без цветов. потому что для них 1 сентября - обычный день...
Лилуай
Мы а просто пришли и всё. Но кто то был с цветами)))
Пани Ольга
мы с цветами, но с садовыми, не покупными. я думаю воспитателям приятно, да и букет в группе украшает ( у нас нет аллергиков)
No way out
Мы и летом ходим постоянно, цветы только в школу.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мы почти всегда пропускали этот день, то болели, то ещё что... То просто первое на выходные выпадало. Один раз всего и пришли, но с цветами, конечно, у меня Дима любит дарить цветы. :-)
Иванова
Цветы на день воспитателя носили.1 сентября был обычным днём.
тиГРенокВ ответ на Иванова
Иванова
Цветы на день воспитателя носили.1 сентября был обычным днём.
Ок. Спасибо
Онаним
не отмечаем!
по факту учебный год у нас уже начался
Oblivion
Посижу почитаю. Моя в этом году то же идет в садик.
Ляндрик-Тутуляндрик
Мы еще и с угощением)) др у сына в этот день.
тиГРенокВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Мы еще и с угощением)) др у сына в этот день.
Здорово как.
А что обычно вот приносите на ДР? Тоже немало важный вопрос для меня
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на тиГРенок
тиГРенок
Здорово как.
А что обычно вот приносите на ДР? Тоже немало важный вопрос для меня
История переписки2
Киндер, барни, сок. Кто-то печенье, конфеты, сок. По отдельным пакетикам, на каждого ребенка, отдаем воспитателям, они потом родителям отдают когда те детей забирают.
Полина Дяченко
С шарами и цветами.
Янка
Дочь, когда в сад ходила, дарила цветы на 1 сентября.
Nika
Кто как идет, сын ходит с цветами.
Татьяна Иншакова
А это по-разному. Обычно с цветами. А там вскоре и день работника дошкольного образования..
Лесся
По идее 1 сентября - день знаний - праздник,посвящённый началу учебного года, а в саду как таковых каникул и не бывает. Так что в принципе первое сентября ни какого отношения к саду не имеет, но знаю, что сейчас многие воспитатели и сады полюбили праздновать этот день
СлавкаВ ответ на Лесся
Лесся
По идее 1 сентября - день знаний - праздник,посвящённый началу учебного года, а в саду как таковых каникул и не бывает. Так что в принципе первое сентября ни какого отношения к саду не имеет, но знаю, что сейчас многие воспитатели и сады полюбили праздновать этот день
"что сейчас многие воспитатели и сады полюбили праздновать этот день" - неправда!!! Не сейчас! Моя мама воспитатель с 25-летним стажем и для неё, и для её коллег, как 1 сентября, так и День учителя -праздник и они всегда ждали цветы и поздравления. Воспитатель - это тот же учитель, только дошкольный.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Славка
Славка
"что сейчас многие воспитатели и сады полюбили праздновать этот день" - неправда!!! Не сейчас! Моя мама воспитатель с 25-летним стажем и для неё, и для её коллег, как 1 сентября, так и День учителя -праздник и они всегда ждали цветы и поздравления. Воспитатель - это тот же учитель, только дошкольный.
История переписки2
для воспитателя есть отдельный праздник. при чем тут день учителя?
love isВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
для воспитателя есть отдельный праздник. при чем тут день учителя?
История переписки3
согласна, бред...1 сентября - это школьный праздник, особенно, когда в первый класс, садик тут вобще никаким боком
Патрикеевна, 2 ребенка
Никогда с цветами не водила. Но,, правда, старший давно уже зодил в сад, может, что-то и изменилось
Татьяна
не без цветов. и не праздновали. как то мама привезла букетик цветов с дачи еще в старом садике мы и подарили.чисто символически