Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про трусы

Летяга
Доброе утро!
У меня странный вопрос. Девочка 5 лет ходит на занятия по гимнастике в купальнике. Под купальник одеваются трусики? Или нет? 
В зале прохладно, поэтому можно на купальник одеть леггинсы. 

я не понимаю куда там трусы засовывать если честно, но я не занималась гимнастикой. На занятиях большинство девочек ее возраст в трусах. Вот думаю может я чего не понимаю.
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на Летяга
Летяга
Вы думаете они потеют в 5 лет? Она в очереди на бревно больше времени проводит чем на самом бревне.
Для меня огромная новость, что дети не потеют в 5 лет.....
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Летяга
Летяга
Трусы предполагаются вниз.
Катюша
Чет даже не могла подумать, что гимнастический купальник на голое тело обевают. Конечно в трусиках.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Это ж спортивный купальник - с рукавами и т.д.? моя на танцах в таком занималась. Под купальником трусы+майка+лосины, на ногах балетки.
ЛетягаВ ответ на Катюша
Катюша
Чет даже не могла подумать, что гимнастический купальник на голое тело обевают. Конечно в трусиках.
И они должны торчать из купальника? У всей малышни все торчит.
У взрослых девочек ничего не торчит
ЛетягаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Это ж спортивный купальник - с рукавами и т.д.? моя на танцах в таком занималась. Под купальником трусы+майка+лосины, на ногах балетки.
Нет, майка сверху. Не как для танцев. Этот более открытый.
Игорь Каклюгин
Просто задайтесь вопросом "зачем?". А наличие трусиков у остальных... лень переодевать, стеснение, так воспитали. На занятиях есть возможность полноценно переодеться и принять душ (или, хотя бы, обтереться влажными салфетками)?
Я бы с детства приучал к нормальной гигиене...
ЛетягаВ ответ на Игорь Каклюгин
Игорь Каклюгин
Просто задайтесь вопросом "зачем?". А наличие трусиков у остальных... лень переодевать, стеснение, так воспитали. На занятиях есть возможность полноценно переодеться и принять душ (или, хотя бы, обтереться влажными салфетками)?
Я бы с детства приучал к нормальной гигиене...
Вы думаете они потеют в 5 лет? Она в очереди на бревно больше времени проводит чем на самом бревне.
КатюшаВ ответ на Летяга
Летяга
И они должны торчать из купальника? У всей малышни все торчит.
У взрослых девочек ничего не торчит
О Господи. Ну купите ей специально для занятий маленькие узенькие трусики. СКолько мои племянницы занимались танцами (лет с пяти точно), всегда трусики. Просто поуже,потоньше.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Летяга
Летяга
Нет, майка сверху. Не как для танцев. Этот более открытый.
Этот - как обычный купальник для плавания, что ли?
Не поняла про майку? Как это - сверху?
House, M.D.
Надевайте трусы, лосины и сверху купальник.
КатюшаВ ответ на Летяга
Летяга
И они должны торчать из купальника? У всей малышни все торчит.
У взрослых девочек ничего не торчит
почитала вот сейчас. Есть специальные трусики именно под гимнастический купальник.
ЛетягаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Этот - как обычный купальник для плавания, что ли?
Не поняла про майку? Как это - сверху?
Да, у нас больше похож на купальник для плавания. У танцевальных ткань потоньше, у наших плотнее. Майка в смысле рукавов нет. Спортивная гимнастика. И вырез по бедру глубокий.
мама Степана и Льва ♥️
Слава Богу не про красные)
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Летяга
Летяга
Да, у нас больше похож на купальник для плавания. У танцевальных ткань потоньше, у наших плотнее. Майка в смысле рукавов нет. Спортивная гимнастика. И вырез по бедру глубокий.
Я б трусы одевала бы ребенку. Негигиенично без трусов. Трусы+лосины+купальник.
Я правильно поняла, ваш купальник вот так выглядит?
ЛетягаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Я б трусы одевала бы ребенку. Негигиенично без трусов. Трусы+лосины+купальник.
Я правильно поняла, ваш купальник вот так выглядит?
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Купальник по составу 100 %синтетика,поэтому под него одевают х. б. трусики.
Если у вас в купальнике есть х.б.вставка в зоне паза и вы готовы его стирать после каждой тренировки ,то можете не одевать трусики.
Большие девочки одевают стринги под купальник.
КатюшаВ ответ на Игорь Каклюгин
Игорь Каклюгин
Просто задайтесь вопросом "зачем?". А наличие трусиков у остальных... лень переодевать, стеснение, так воспитали. На занятиях есть возможность полноценно переодеться и принять душ (или, хотя бы, обтереться влажными салфетками)?
Я бы с детства приучал к нормальной гигиене...
Чем трусы мешают нормальной гигиене? В чем сложность кроме купальника еще и трусишки потом постирать? Зато в половым органам будет ближе хб-шные трусики, а не синтетический купальник.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Купальник по составу 100 %синтетика,поэтому под него одевают х. б. трусики.
Если у вас в купальнике есть х.б.вставка в зоне паза и вы готовы его стирать после каждой тренировки ,то можете не одевать трусики.
Большие девочки одевают стринги под купальник.
В зоне паха *
Смотрю на мир в розовых очках.
Купальник по составу 100 %синтетика,поэтому под него одевают х. б. трусики.
Если у вас в купальнике есть х.б.вставка в зоне паза и вы готовы его стирать после каждой тренировки ,то можете не одевать трусики.
Большие девочки одевают стринги под купальник.
Хб вставки нет.
Стирать готова.
Про стринги согласно но не в 5 же лет.
Не люби мне мозги
Конечно с трусиками. Купальник без трусиков в воду.
ЛетягаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Для меня огромная новость, что дети не потеют в 5 лет.....
Я имела в виду занятия. У нас все вместе в одном зале занимаются. Старшие девочки интенсивнее и индивидуально. Маленькие ходят группой по 9 человек и пока 2,3 делают остальные сидят и смотрят. А двери на улицу открыты. Они не то что не потеют. Некоторые мерзнут.