Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2015, 18:36, Форум, Обучение и воспитание, Детские кружки и секции

Посоветуйте

Дочке 4 годика, очень любит танцевать, любит физкультуру в любом проявлении, гибкая очень.ХХочется отдать в спортсекцию. Посоветуйте, куда в таком возрасте отдать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Художественная гимнастика, современные танцы
Пожаловаться
Frumose, 1 ребенок
танцы, гимнастика

Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Танцами попробуйте заняться,если есть желание. Мы с 4,5 занимались,но уже бросили.

Пожаловаться
Юхансон, 1 ребенок
Отдавайте в художественную гимнастику . Спортивную не советую - травм много . Фигурное катание не советую по этим же причинам .
Или на танцы отдайте.

Пожаловаться
Вы считаете худ.гимнастика не травмоопасный спорт?
Пожаловаться
Юхансон, 1 ребенок
Не настолько , как спортивная . И тем более , как фигурное катание .
Пожаловаться
Вы заблуждаетесь
Пожаловаться
Юхансон, 1 ребенок
Вряд ли . Я сначала занималась фигурным катанием , потом на спортивную гимнастику ушла , с неё меня " переманили "в художественную . И именно там мне было комфортнее всего , хотя прыжки на бревне до сих пор забыть не могу !:D
Пожаловаться
Юхансон, 1 ребенок
Нет , ну некоторые кроме травмоопасного бревна так ещё и булавой себе по голове попасть могут - но что в этом спорте ещё опасного ? Растяжка ? Мяч ?
Пожаловаться
Олюшка
Моя заветная мечта отдать дочку на Капоэйру. Но - этот вид спорта, так сказать, на любителя.;):D
Пожаловаться
иоан рюриковичи
фигурное катание в нач подготовку травми если и есть то минимальные дочка докатала до 1 детско юнешеского разряда но решили теперь уходить начались сложные травматичные прыжки
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
с 4-5 лет
на художественную гимнастику берут
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Гимнастика или танцы. Обратитесь в дома творчества- бывшие дома пионеров и школьников. Они есть в каждом районе. И там очень много всяких секций.
Потом при крупных спортивных комплексах тоже есть всякие такие секции.
Про спорт.школы уж и не говорю..
Пожаловаться
Алиса Елген, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Мама пилорама
Танцы. Моя чочь с 2 годиков хотела ходить на танцы , ка брат ходит на тренировку. Отвела на танцы еев 4 годика. она выбежала со слезами и никак теперь туда не заманишь....:( А дома танцует, виду что нравится ей танцевать и хорошо получается. В садике хориограф ее хвалит.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
моя на хореографию ходит с сентября...

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Художественная гимнастика,спортивные танцы,аэробика.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
племяшка с шилом в попе с трех лет танцами занимается (сейчас ей 7)

Пожаловаться
Алиса Елген, 2 ребенка
Ну да, танцы это неплохо, она у меня шилопопик, энергия так и прет.. Спасибо. Будем думать, выбирать между гимнастикой и танцами..
Пожаловаться
Славка
Воздушная гимнастика.
Пожаловаться
Елена
Если любит танцевать -значит или танцы или художественная гимнастика.
Пожаловаться
marysya
художественная гимнастика. набор детей в сентябре. Выбирайте в первую очередь по тренеру (почитайте отзывы)
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Дочка пробовала танцы несколько раз, не прижилась. А вот плаванье пошло на ура, 6 лет отходила на спортивное. Мы довольны были
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас