Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 ноября 2010, 17:09, Обучение и воспитание, Детские кружки и секции

Очень хочется поделиться с родителями кому интересно проводить продуктивные вых.с детьми

Всем привет! Очень хочется поделиться со всеми родителями, кому интересно проводить выходные дни со своими детьми в незабываемых местах. Просто мне всегда хотелось отвезти ребенка в такое место, где ему было бы весело, интересно и чтобы он чему - то научился. И вот чисто случайно я такое место нашла, в одной социальной сети (кому интересно пишите, я дам ссылку этой группы). Оказывается, что в нашем любимом городе Москва впервые открылась Единственная Школа Маленьких Поварят (хотя я не любительница посещать незнакомые места, если мне никто его не порекомендовал) вот поэтому я и решила написать и порекомендовать вам и вашим детям посещение Школы Маленьких Поварят. Когда наша семья все же решила съездить туда (на свой страх и риск) поверьте, мы были приятно удивлены, той атмосферой и гостеприимством, с которой встретили нас и что самое интересное мы себя чувствовали очень уютно, как дома... В Школе Маленьких Поварят приходят детишки от 2-12 лет. Первым делом на них одевают колпаки и фартуки, как у настоящего повара. Дети от этого были просто в восторге! Детишек посадили за большой стол, всем выдали кухонную утварь и продукты для приготовления блюд, а мы находились рядом с детьми . Вышел Повар Толстопуз (это надо видеть своими глазами :D ) и рассказал, что сегодня детишки будут готовить (мы попали на Итальянские выходные, а в это воскресенье будут уже французские выходные). И детишки начали готовить разные вкусности (не поверите, все родители с удовольствием помогали своим детям, не без помощи команды Школы Маленьких Поварят, было удивительно и очень приятно готовить вместе со своим малышом: разбивать яичко, месить тесто и …), а в промежутках между приготовлением блюд мы с детьми развлекались: рисовали, танцевали, играли в развлекательные игры! МЫ провели чудесных 4 часа и самое главное ушли все сытые и довольные и унесли с собой на память приготовленное ребенком безе в красиво упакованном конверте :) Обязательно ещё не один раз пойдем в Школу Маленьких поварят, и вам желаем проводить такие незабываемые выходные:) Если кого то заинтересовал этот удивительный мир детского творчества, можете мне написать . Всем Удачи! Данная Школа находиться в ресторане "Мезон-Кафе" на Савинской наб.
С Уважением, Алена
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
МАРИ, 1 ребенок
вау, классно...жаль что мы далеко
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Рекламассссс...
Melamory, 1 ребенок
Реклама? А две одинаковых темы-то зачем?
Алена
Добрый день! Это не реклама, поэтому и не оставляла не какие ссылки и телефоны. ПРосто захотелось поделиться с родителями своими эмоциями (не так много мест где тебе очень нравится).. А тем кого это заинтересует я напишу телефон и кто захочет может всегда сам решить позвонить или нет... А 2 темы были созданы тлоько потому что я ещё новичок в этих форумах (сначала в одну написала а потом подумала что это тема не подходит и написала в др.) Так что если у Вас есть советы пишите, очень интересно
Дарт Вейдер
Текст, как из рекламного проспекта.
Сколько стоит такое удовольствие? С какого возраста туда можно детей?
Алена
Татьяна добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, но это не рекламный проспект, а просто я стралась по максимуму донести инф! Если Вы хотите, то можете позвонить по данному тел и все узнатьу персонала Школы Маленьких Поврят: вот их тел. +7 985 275-62-44 и +7 985 275-62-45. Удачи ! Если нужна будет помощь пишите в личку, (чтобы больше не возникало рекламного проспекта ).
Дарт Вейдер
Спасибо за информацию. А Вашему ребенку сколько лет? Ну, чтобы понимать, для какого возраста подобные вещи интересны.
Алена
Моему 4 года....
Алена
Наталья, дорый день! Я с вами полностью согласна.. Направляю ссылку с их сайта (вроде здесь все понятно).. По стоимости: Мы заплатила за себя с мужем по 1900.руб., за ребенка 1700. в эти денеги входила детская форма, питание, обучение...

Открытие "Французских недель" в Школе Маленьких Поварят
Завтра в 12:00 в Москва, Саввинская наб., д.12, корп.8, Ресторан "Мезон Кафе"
Дорогие наши друзья! Приглашаем Вас на занятия в Школу Маленьких Поварят. Пожалуйста, подтвердите заранее Ваше участие :) Наши телефоны +7 985 275-62-44 и +7 985 275-62-45. Также Вы можете направить нам письмо на адрес: info@schmp.ru. Ждем Вас с нетерпением в Школе Маленьких Поварят!
Надежда
А мы в прошлом году ходили в Ого-городок в школу маленьких кондитеров. Тоже провели чудесно время. Было это в декабре, готовили пряничный домик. Унесли его домой в красивой упаковке. Стоило это около 700 руб. Впечатлений было масса.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас