Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2015, 13:55, Форум, Обучение и воспитание, Детские кружки и секции

Новогоднее представление

Девочки, всем здравствуйте!
Даже не знаю, к какому разделу отнести мою теку.
Вопрос такой: ребенок мой увидел рекламу представления " Механическое сердце". Просит купить билеты. Почитала я отзывы, все положительные, за минусом, что сам зал в здании на 4-ом этаже, подниматься высоко.
Вопрос: кто был на данном мероприятии? Или может знакомые деток водили, что скажете?
Билеты не дешевые,  хочу понять, стоят они того или нет.
Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
подниматься высоко

извините, что не по теме..
Пожаловаться
Лина
в отзывах написали про "высоко подниматься";)), все положительно написано о мероприятии, так красиво, ну и подписали, что сам зал аж на 4-ом этаже), меня терзают смутные сомнения, что это мероприятие хорошее.
Пожаловаться
Муми-Мама
А по теме, форумчанка одна создавала тему. Не помню, в каком разделе. Трое детей у нее, ник не помню.
Пожаловаться
Лина
Уже написала ), спасибо!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ребенок просит же, может стоит пойти ему навстречу без всяких условностей
Пожаловаться
Лина
Билеты уже заказала, хочу мнения послушать, кто был.
Пожаловаться
Барсумяка
Я была. В восторге и я и дети. Подниматься высоко, ага, но как-то это не проблема))))
Пожаловаться
Лина
Спасибо! Это для меня не проблема, но посетившие люди это считают за минус))))
Пожаловаться
Барсумяка
Мои дети сидели у нас на руках и даже не заметили))) а я боялась сверзиться))) но это и правда, мелочь. Классное представление. Здорово, что оно у Вас еще только впереди!))
Пожаловаться
Лина
Надеюсь, что понравится). Ну а так обычно говорю ребенку, не понравится- уйдем)).
Пожаловаться
Барсумяка
Я пыталась своих увести, все переживала, что устали, но они от меня брыкались и говорили, что хотят досмотреть))
Пожаловаться
Лина
Без антракта?
Пожаловаться
Барсумяка
Вроде да, без антракта, как то не осталось в памяти перерыва . Но ч своих пускала ловить и собирать фейерверк из бумажек, так что они размялись))
Пожаловаться
Лина
Это хорошо), ну посмотрим, потом напишу свой отзыв.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У вас проблемы со здоровьем? почему вы не можете подняться на 4 этаж?
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
вам тяжело подняться на 4 этаж?
Пожаловаться
Лина
Читайте внимательнее, это не мне подниматься, люди, которые писали отзывы все в один утверждают, что это большой минус)))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я ходила и водила детей 2, 5 и 12 лет. Но билеты мне дали бесплатно. Я еще здесь на форуме раздавала эти билеты. За деньги бы не пошла. Представление достаточно специфическое. Мне не очень. А вот детям понравилось очень. Я еще подругу с дочкой брала (8 лет). Так ее дочка в полном восторге. Еще просилась. Главное крайние места не брать. Там вообще ничего не видно. Видно с середины. Сцена маленькая.

Пожаловаться
Лина
Спасибо, я сыну вкратце объяснила, что все жесты и движения под музыку, он мне ответил: мама, мне же балет Щелкунчик понравился)), пойдем. Потом отпишусь о впечатлениях. А как лучше добраться?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Удачи. Мы на метро ехали, чтобы в пробках не стоять. Идти там совсем не долго от метро. Минут 10. Там на сайте адрес и схема как от метро идти.
Пожаловаться
Лина
Спасибо, это м. Смоленская, вроде. Мы своим ходом тоже.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня двухлетка легко дошел. Правда мы опаздывали немного, поэтому пару раз на руки брала. А назад пешком и в макдональдс еще зашли. Он там рядом с метро.
Пожаловаться
Лина
Это я знаю, планы такие же))), я спрашивала, хочешь на елку сходить- нет, потом увидел рекламу этого механического сердца и заинтересовался. А вместо елки хотел в кино. Хорошо, хоть сам определился с выбором).
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Мы в том году были на елке, так там только елка и ледяные мороз со снегуркой были, еще и подарки, а само представление "Затерянный мир". Вот это супер было. Мои в полном восторге.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас