Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2015, 13:55, Форум, Обучение и воспитание, Детские кружки и секции

Новогоднее представление

Девочки, всем здравствуйте!
Даже не знаю, к какому разделу отнести мою теку.
Вопрос такой: ребенок мой увидел рекламу представления " Механическое сердце". Просит купить билеты. Почитала я отзывы, все положительные, за минусом, что сам зал в здании на 4-ом этаже, подниматься высоко.
Вопрос: кто был на данном мероприятии? Или может знакомые деток водили, что скажете?
Билеты не дешевые,  хочу понять, стоят они того или нет.
Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
подниматься высоко

извините, что не по теме..
Пожаловаться
Лина
в отзывах написали про "высоко подниматься";)), все положительно написано о мероприятии, так красиво, ну и подписали, что сам зал аж на 4-ом этаже), меня терзают смутные сомнения, что это мероприятие хорошее.
Пожаловаться
-
А по теме, форумчанка одна создавала тему. Не помню, в каком разделе. Трое детей у нее, ник не помню.
Пожаловаться
Лина
Уже написала ), спасибо!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ребенок просит же, может стоит пойти ему навстречу без всяких условностей
Пожаловаться
Лина
Билеты уже заказала, хочу мнения послушать, кто был.
Пожаловаться
Барсумяка
Я была. В восторге и я и дети. Подниматься высоко, ага, но как-то это не проблема))))
Пожаловаться
Лина
Спасибо! Это для меня не проблема, но посетившие люди это считают за минус))))
Пожаловаться
Барсумяка
Мои дети сидели у нас на руках и даже не заметили))) а я боялась сверзиться))) но это и правда, мелочь. Классное представление. Здорово, что оно у Вас еще только впереди!))
Пожаловаться
Лина
Надеюсь, что понравится). Ну а так обычно говорю ребенку, не понравится- уйдем)).
Пожаловаться
Барсумяка
Я пыталась своих увести, все переживала, что устали, но они от меня брыкались и говорили, что хотят досмотреть))
Пожаловаться
Лина
Без антракта?
Пожаловаться
Барсумяка
Вроде да, без антракта, как то не осталось в памяти перерыва . Но ч своих пускала ловить и собирать фейерверк из бумажек, так что они размялись))
Пожаловаться
Лина
Это хорошо), ну посмотрим, потом напишу свой отзыв.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У вас проблемы со здоровьем? почему вы не можете подняться на 4 этаж?
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
вам тяжело подняться на 4 этаж?
Пожаловаться
Лина
Читайте внимательнее, это не мне подниматься, люди, которые писали отзывы все в один утверждают, что это большой минус)))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я ходила и водила детей 2, 5 и 12 лет. Но билеты мне дали бесплатно. Я еще здесь на форуме раздавала эти билеты. За деньги бы не пошла. Представление достаточно специфическое. Мне не очень. А вот детям понравилось очень. Я еще подругу с дочкой брала (8 лет). Так ее дочка в полном восторге. Еще просилась. Главное крайние места не брать. Там вообще ничего не видно. Видно с середины. Сцена маленькая.

Пожаловаться
Лина
Спасибо, я сыну вкратце объяснила, что все жесты и движения под музыку, он мне ответил: мама, мне же балет Щелкунчик понравился)), пойдем. Потом отпишусь о впечатлениях. А как лучше добраться?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Удачи. Мы на метро ехали, чтобы в пробках не стоять. Идти там совсем не долго от метро. Минут 10. Там на сайте адрес и схема как от метро идти.
Пожаловаться
Лина
Спасибо, это м. Смоленская, вроде. Мы своим ходом тоже.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня двухлетка легко дошел. Правда мы опаздывали немного, поэтому пару раз на руки брала. А назад пешком и в макдональдс еще зашли. Он там рядом с метро.
Пожаловаться
Лина
Это я знаю, планы такие же))), я спрашивала, хочешь на елку сходить- нет, потом увидел рекламу этого механического сердца и заинтересовался. А вместо елки хотел в кино. Хорошо, хоть сам определился с выбором).
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Мы в том году были на елке, так там только елка и ледяные мороз со снегуркой были, еще и подарки, а само представление "Затерянный мир". Вот это супер было. Мои в полном восторге.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас