Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 сентября 2013, 14:37, Обучение и воспитание, Детские кружки и секции

Английский язык для детей))

Доброго всем дня!!! Девочки, предлагаю вам свои услуги репетитора по английскому языку для школьников , а так же изучение языка с детишками от 3 лет. Опыт работы с детьми есть, работала в школе преподавателем начальных классов ( англ.яз), вела курсы языковые, теперь работаю в банке специалистом, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Дома занимаюсь со старшей, начали еще с 2 с половиной лет. Сейчас знаем алфавит, счет до 10, все цвета, некот- х животных, членов семьи, отвечает на вопросы, как зовут, где живешь, что умеешь делать, выучили считалки забавные. И это выучили так, между делом)))
  Москва, м. Люблино, Братиславская, Марьино. Выезд пока к вам, дома у меня просто не дадут заниматься))))) , потом будет возможность проводить занятия на нейтр. территории). 60 мин. 800 руб. Спасибо за внимание)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
А можно вопрос по теме- с какого возраста лучше начать заниматься ребенку?
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
На вопрос, с какого возраста заниматься, я могу ответить. Я начала с 8-ми лет. Можно и раньше, если хотите.
Все зависит от Вашего малыша. Ну, и Вас тоже.
Пожаловаться
Спасибо за ответ... Сыну 8, во 2-м классе начался анг. язык, вот думаю - нужны ли допол. занятия.....
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Посмотрите какое-то время. Мне сначала было трудно, надо было привыкнуть. А потом все стало нормально. Сейчас говорю свободно по-немецки. Но надо смотреть на ребенка, его желание и его языковые способности.

Желаю удачи!
Пожаловаться
Спасибо! 
Пожаловаться
Снежинка
Полностью согласна))
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
ну тут кто во что горазд, меня мама отдала в пять лет на курсы английского:D а вот крестник мой в свои 8 лет вообще ни в какую не хочет учить язык:(
Пожаловаться
Снежинка
Тут главное подход, умение правильно преподнести и заинтересовать)
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
согласна, но еще все-таки надо смотреть на способности ребенка;)
Пожаловаться
Мой хочет заниматься,  но я думаю, что в 3 года это ни к чему - дети не все ещё буквы выговаривают - и язык - это же не алфавит и считалки.....
Пожаловаться
Снежинка
Может и не к чему, но у ребенка уже появ-ся интерес к языку, способности, это же не просто алфавит выучить и все, очень много плюсов)
Пожаловаться
Ну в с вашей точки зрения это понятно.
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
я пыталась в игровой форме со своим позаниматься:D итого-4 слова мы говорим и понимаем их смысл, мал он еще. Хотя разговаривает он у меня отлично:), и даже считает, но для языка 3 года все-таки рано. Если только банальное повторение "аля попугай", мы вон по песни рамштайн подпеваем, но это чисто аудиальное подражание:D
Пожаловаться
Вот и я про это..... Спасибо.
Пожаловаться
Снежинка
Чем раньше тем лучше), я сама начала изучать с первого класса, он мне как-то легко пошел, как только моя научилась более менее хорошо говорить, решила попробовать, пошло, сейчас сама спрашивает, а это как по-англ., а это?)))))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ого! У вас какие цены там в Москве....

Пожаловаться
Снежинка
:)Мне мое время дорого)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Да уж... Заметно...
Пожаловаться
МайскаЯ
Это еще по-Божески. Мы платили в прошлом году 1тыс.за 45 минут занятий. А с детей-старшеклассников она берет 1.5тыс...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ой! Неее... У нас таких цен нет ))))
Пожаловаться
Снежинка
В Москве я думаю мало кто согласиться заниматься дешевле, в регионах да, согласна, цены гораздо ниже...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Моя вот со вторника начинает ходить 60 минут 350 рублей. Но нам, правда, чуть-чуть дешевле, потому что у этого преподавателя с 4-х лет мы занимаемся. А так, я знаю, она берет 400-450р за час.
Пожаловаться
Снежинка
Хорошего обучения, главное успешного!!!!:)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Сообщение от Ринка, 4 сентября 2013 года в 14:42
Ого! У вас какие цены там в Москве....
Вы не знаете наших цен, это еще по божески.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас