Детские кружки и секции

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Всем ДД! У кого дети недавно поступили в музыкалку на ф-но, что сейчас на прослушивании спрашивают/делают? Как нибудь готовили детей к прослушиванию? Спасибо за ответы!
Всем ДД! Есть отличный ресурс для изучения английского- BBC Learning English , может есть что то близко похожее на французском? Буду очень признательна за "наводку", названия!
Ребенок пошел в подготовительную группу. Узнала, что многие родители из группы собираются идти в воскресную школу при обычной местной школе. Ну не церковная которая, а раз в неделю по субботам заняти…
Всем доброго вечера, вопрос тем, кто в Москве-вам приходят уведомления об открытии записи на кружки? Через сайт мос.ру подписалась на несколько ещё 20 августа и тишина.
Всем привет! Нужна помощь зала Дочке нужно выбрать духовой инструмент для занятий на след год. Ей будет 11 лет. Инструмент нужно выбрать сейчас, до конца уч года. Но вживую она получит его только о…
Посоветуйте, пожалуйста, хороший самоучитель игры на фортепиано, простой и доступный для ребёнка 8 лет. Не для музыкальной школы, а для самостоятельных занятий дома.
Сын просит записать его на тренировки по танцам - брейкданс называются. Если у вас дети ходят на брейк то подскажите пожалуйста, почему вы именно брейк выбрали а не что-то попроще для ребёнка?не опас…
Мой сын (11 лет) должен по рекомендации врачей заниматься кардиотренировками. Есть план тренировок. Сейчас зима, заниматься негде, кроме как в спортзале в школе. Едва-едва, с большими препятствиями, …
Дочке ровно 3 года. Занятия балет и музыка, 13тыс в месяц. 8 занятий отходили пока. В начале с огромной радостью пошла, вообще любит общество и любые занятия где дети. Сейчас с занятий выходит какая-…
Сыну 9 лет. С лета занимается кикбоксингом. Но сейчас понял, что это не его - на спаррингах ни разу не смог победить. Мальчик он мягкий, без агрессии. Сейчас просит разрешить попробовать себя в футбо…
Сыну 13 лет , хочет сменить вид спорта, 8 лет отдано спортивной гимнастике, сам наметил только скалолазание) дзюдо пробовал в свое время- не пошло. Поделитесь, чем занимаются ваши сыновья ?
Доброе всем форумчанам и форумчанкам.Даже не знаю как сформулировать свой вопрос. У меня старший сын интересуется татуировками, в плане того, что хочет научится этому делу.Просит подарить машинку и т…
В детском саду настаивают на регистрации на данном сайте, причем СРОЧНО. Просят зарегистрироваться даже тех, кто не будет посещать кружки внутри сада, но все-равно на них регистрироваться!
Тема, как водится, по следам ... темы про зависть. В ней несколько раз упомянули, что нельзя ребенка с кем-то сравнивать. Ну а как же секции, особенно спортивные? Часто вижу в темах про спорт, что в …
Что-то я подустала делать материалы для логопеда. Логопед ходит к нам два раза в неделю и то книжки нужно купить для занятий, то постоянные карточки...устала, так как работу мою никто не отменял, а п…
Добрый вечер, подскажите, разрешено ли у вас посещение родителем тренировок ребенка (любые спорт секции)? У меня дочка 8 лет, меньше месяца еще ходит в секцию, до настоящего времени я присутствовала…
Младшего сына отдала на домбру (преподаватель говорить у него абсолютный слух), старшего на занятия фортепиано. Оба не хотят и занимаются ради меня. Жалею что в детстве меня не водили на кружки. Как…
Всем привет! Началась вот школа. Как будете занимать свободное время детей? Мы пока не думали на счет дополнительных занятий. Будем смотреть) Куда вы хотите своих отвести?
1. Какое значение имеют грамоты после участия в онлайн олимпиадах в дошкольном возрасте? Они учитываются при поступлении в первый класс? 2. Как часто и много вам задают, задавали домашней работы в п…
1238