Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ребёнка будто бесы вселяются.

Black Bacardi
Доброй ночи,девы.
Мы с мужем не понимаем что происходит с нашей дочерью.Ей 6 лет.У нас есть ещё 2е сыновей(3 года и 2 месяца).Внимание уделяем всем,гуляем,играем и т.д.
Дочь гиперактивный ребёнок,днём не спит,засыпает поздно(11-12 ночи),просыпается в 8.В общем неделю назад были у невролога,назначили нам глицин и магне В6.И как раз неделю назад наш трёхлетка умудрился засунуть маленькую игрушку в свою пятую точку.Дочь этого очень испугалась и теперь на ночь в нашего ребенка "вселяются бесы".Мы стараемся выполнить все её требования(зажечь ёлку,открыть дверь,зажечь свечку,почесать спинку и т.д.),но всё равно продолжает отсрачивать момент укладывания.Начинает плакать,топать ногами,требовать мультик,орать дурниной,кидаться на нас с мужем.Это очень трудно всё описать,но это будто совсем не наша дочь.Сегодня всё закончилось тем,что муж набрал в рот святой воды и прыснул на неё,затем умыл и дал попить.В комнате зажгли церковную свечу,под подушку положили икону и ребёнок уснул.После таких ситуаций у меня просто сдают нервы,я сижу и плачу.Мой супруг очень сдержаный,однако садится и опрокидывает пару рюмок спиртного,т.к. дочь просто выбивает нас из колеи.
Что происходит?кто сталкивался с подобным?куда идти?к психологу или в церковь?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
elena trofimova
Уберите все свечи, рюмки, тушите свет в 21.15 и ложитесь спать
МАдаМА, 2 ребенка
Дети в этом возрасте очень ранимы,сходите к психологу,к неврологу другому