Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 16:31, Форум, Обучение и воспитание, Детская психология

Писаемся ночью

Здравствуйте меня зовут Елена!!Помогите пожалуйста советом- сыночку 3,5 годика писается по ночам,что можно подавать из травок т, т.к не сторонник таблеток,  или может есть др. способ?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Есть способ обратиться к врачу - к нефрологу и неврологу.
Пожаловаться
Эллада
Ну здравствуйте, Елена. А врач-то что говорит? Просто у моих такой проблемы не было, ничего не подскажу. Здоровья ребенку!

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
ээээ...а врач, не?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Способов 3.
1. одеть памперс
2. будить и давать горшок.
3. сходить к врачу и он порекомендует первые 2.
Пожаловаться
Анна Федотова
4.не поить на ночь.
5.энурез - ночное недержание мочи,  вроде  с 5 лет ставить начинают..
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В 3, 5 его еще не лечат.... и даже травками.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Брату все эти травки была как бедному рукопожатия. Так же как и бабки-шептухи, пописать в могилу, помолиться кому-то там, электрофорез, таблетки и прочее... пока не перерос((

Пожаловаться
Виктория
У моей знакомой так было,
дочка до 5 лет писалась,
ничего им не помогало,попробуйте вечером меньше пить давать!
Пожаловаться
Елена kisa
спасибо!!!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Захочет попить, то дайте вместо воды кефира:)
Пожаловаться
RomА
травки??? малому ребенку???? без рецепта???? без врача????? с такой то проблемой?????? я в шоке:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
не вы одна в шоке)
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
куды деваться...таблетки от врача - это же отрава, а тут травок насобираем всем форумом, глядишь - поможет:D
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
А врач то какие травки вписал или таблетки? Что выписал, то и давайте
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
интересно,почему мнение форума значительнее мнения врача????почему бы о здоровье ребенка не заботиться нормально???не хочу обидеть форум,но врачу-то виднее ЧТО и КАК
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
вот я тоже не понимаю...  а если автор УЖЕ была у врача, так сразу так и надо написать-была-врач прописал то и то... а я ищу и другие способы  лечения...
Пожаловаться
Antonovka
Сообщение от Жданулька, 26 июня 2013 года в 16:36
интересно,почему мнение форума значительнее мнения врача????почему бы о здоровье ребенка не заботиться нормально???не хочу обидеть форум,но врачу-то виднее ЧТО и КАК
возможно, Автор хочет реально-действенных советов, а не то, что доХтор прописал, потому как не всё то, что прописывает доктор (конкретно в данной ситуации) помогает!!!!!!!! 
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
уж извините,но если мне бы написали,что от соплей(к примеру)помогают,РЕАЛЬНО помогают иголки сосны,то я бы не стала пихать их в нос своему ребенку,даже зная,что кому-то там этот способ помог!можно на себе эксперименты ставить,но не на ребенке.
Пожаловаться
Antonovka
а вы думаете, что Автор станет?
хотя..знаете, однажды ребенку вылечила подошвенную бородавку народным рецептом из интернета, не поверите - картошкой! (по-моему, картошкой безопасно, правда?) почему бы не послушать советы людей, которые сталкивались с такой проблемой...
Пожаловаться
Анна Федотова
ну вы что! там же одни двоишники!!! только и думают как бы ребенка химией загубить!
Пожаловаться
Befana
В Европе считают, что до пяти лет это может быть. Если продолжается после пяти- к врачу. 
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
До 5 лет имеет право
Пожаловаться
*
здравствуйте, меня зовут Наталья.
совет один и я с вами им охотно поделюсь: 3,5летка уже по-взрослому ссытся, я представляю этот аммиачный духан, и при всём своём неприятии официальной медицины и таблеток я бы всё ж таки рискнула попробовать обратиться к врачу.
травки не вариант. невозможно рассчитать дозу, концентрацию веществ в отварах и настойках, травками если только снаружи мазать.
другой способ - физиопроцедуры. опять же по рекомендации врача.
Пожаловаться
*
и ещё: не пишите больше "писаемся ночью". а то создаётся впечатление, что вы писаетесь вдвоём, на пАру.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас