Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2013, 11:32, Обучение и воспитание, Детская психология

Новая колонка психолога

Новая колонка психолога Виты Малыгиной - "Детская ярость и злость: как реагировать родителям".

"Понятно, что не только мы, взрослые, можем злиться на своего ребенка. Но и малыш - и довольно часто - злится на вас. Для многих родителей это – неожиданное и неприятное открытие. Тогда как ничего удивительного, опасного, а тем более – вредного или неправильного в таком гневе нет. Только бы научиться нам принимать его с пониманием".

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Да  прочла !  Всё  просто  и  гениально!  Если  малыш  упирается  и  орёт ,не  хочет  уходить  с  дет.  площадки .
То  оказывается  ему  нужно  просто  объяснить ,  ах  ты  рассержен ,  но  у  мамы  дела  бла- бла ..
 А   Я    то  дремучая  и  не  знала !
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Вот проблема-взяла в охапку и понесла куда надо..и пусть он там орет и брыкается...Я тут наблюдала картину-мальчик,мелкий,годика 2,визжит как порося недорезанное,мама подскакивает и начинает причитать-ой,Арсюша,ну что же ты злишься,ну скажи что случилось..и в таком духе...присела к нему и пытается у орущего ребенка выяснить его проблемы))) ага,щас,ребенок со всей злости и дури влепил мамаше пощечину!!!!!  и после этого она не угомонилась-говорит ему-ой,какой ты у меня злой..он ее ногой пнул...капец просто((( так она около него 17!!! минут скакала,мы стояли развлекались-засекли время на сколько ее хватит...но терпение ее все таки лопнуло и она шмякнув орущее дитятко по ..опе схватила его в охапку и потащила домой...Так что не всегда спасает*вы хотите об этом поговорить?)*,тем более с маленькими детками...
Ана(стасия), 2 ребенка
Бесполезная статейка. ИМХО

два хомячка пара
как обычно майл жжет со своим статьями)))) ну прям глаза мне открыли, столько нового узнала, обхохочешься)))))

Эллада
Привет!!! И не говори, эх, как это я двоих детей вырастила, дЯрЁвня, без подобных советов:D:D:D:D
два хомячка пара
привет))
да и хорошо, что без таких советов;) моя после них вообще таким монстриком бы выросла...:shock::D
марина емельянова, 2 ребенка
знаешь...хуже всего что поколение некст будет эту дурь всерьез принимать. как и развивающие коврики с 3 мес(
Эллада

Привет, Мариночка! Знаешь, при наличии адекватных любящих бабушек, ненавязчиво советующих молодым, поколение некст будет скептически относиться к подобной дури;):D:D:D:D:D
солнышко)) и ты это всерьез- на форуме где ежедневно проклинают свекровей пачками?:D
то есть тех бабушек что криво но вырастили уже мужей))))
смотри..как старательно внушается что бабушка не член семьи..что она не имеет прав и не может(далее по списку)
Эллада
Тю, Мариночка, ну и пусть себе проклинают, хоть на форуме пар выпустят, а нам, бабушкам, уже состоявшимся тещам и потенциальным свекровям, к тому же действительным невесткам, на виртуальные проклятия - тьфу и растереть:D А до того момента, когда я стану немощным и недействительным членом семьи \по мнению невестки), я надеюсь не дожить;):D:D:D:D:D
да) тю на них)))усех:D
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас