Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 23:04, Форум, Обучение и воспитание, Детская психология

Кесарята

Сегодня прочитала в " Российской газете"  статью одного врача - гинеколога о том , что дети родившиеся путем кесарева сечения  по  психотипу всегда "ведомые" и склонны к депрессиям .  Это правда?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sweet Coffee
Бред сивой кобылы это. Если такое говорит врач, то его нужно из врачей в дворники переводить.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
:up: А судя по тому, что этот доХтур ещё и печатается, наверняка готовиться диссертацию защищать. Будет ещё один доХтур околомедицинских наук..:)
Пожаловаться
Sweet Coffee
Не Дай Бог кто к такому доХтору на приём попадёт!
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
с чего б...

Пожаловаться
Jasmin Xakim
Там ( в этой газете ) долго объясняется  почему кесарята ведомые - но смысл в том что дети должны рождатся в муках  итп и тд ... Не понимаю я. этого
Пожаловаться
и я..ну как..а пару примеров..почему все таки
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Jasmin Xakim, 29 ноября 2013 года в 23:10
Там ( в этой газете ) долго объясняется  почему кесарята ведомые - но смысл в том что дети должны рождатся в муках  итп и тд ... Не понимаю я. этогj
И зубы лечить в муках тому доХтУру надо )))))) А то пломба долго не простоит )))
Пожаловаться
ага...а для меня и кесарево мое экстренное было супер какими муками...значит все ок у меня:))???или все же не справиась..эххх
Пожаловаться
Сообщение от кошечка, 29 ноября 2013 года в 23:16
ага...а для меня и кесарево мое экстренное было супер какими муками...значит все ок у меня:))???или все же не справиась..эххх
Эх, я бы вас с моей тётей познакомила, рождённой кесарево. Сталин в юбке. ))))))))) Такую жизнь себе создала! Вышла замуж за мужчину своей мечты - очень красивого, богатого, с замечательным характером человека, которого добивалось много девушек. А достался он ей, причём она его добилась всякими уловками )))) Лидером всегда была среди подружек, при чём явным. Мужем своим руководит, хоть он и не из подкаблучников. Дети у неё круглые отличники, выдрессированные, но не забитые, что главное. Ещё вспоминаю, как взяла для охраны дома волкодава, которому уже год был )) Я к такому подойти боялась, а она через пару дней его за шкиряк таскала, а тот только уши с хвостом поджимал )))) Вот бой-баба :D
Пожаловаться
ну конечно:))способ рождения..ну никак не связан с характером:))
Пожаловаться
Sweet Coffee
А вумный дядя-доХтур с Вами бы сейчас спорить начал! А по делу - молодец Ваша тётя! :up::up::up:
Пожаловаться
А вумный дядя-доХтур с Вами бы сейчас спорить начал! А по делу - молодец Ваша тётя! :up::up::up:
Ага, вот чтобы он сказал, интересно? Да даже попробовал бы он с тётей поговорить, эта "ведомая" бы на его слово, три бы ответила ))) А вообще, это подружки за ней повторяют. В рот ей смотрят )) До смешного доходит. У тёти дочка гиперактивный ребёнок была и ещё по характеру тоже лидер, так тёте, чтобы с ней справиться, приходилось очень авторитарный стиль применять, местами жёсткий очень. Так две тётины подружки поглядели на неё (а у неё две есть тихие подружки) и стали на своих детей орать ))))) Типа так надо наверно, раз тётя так воспитывает ))) Вот дурынды, у них-то дети и так тихие были, а тут чуть не забились совсем.

Тётя располнела одно время, поменяла стиль в одежде (ну который её фигуру более-менее скрывает), а те две худышки-подружки тут же на такой же стиль перешли- типа наверно так модно, раз тётя так носит )))))))  Тётя под вкус мужа подстраивается и печёт определённого рода торты, а те две своим мужьям их пекут. Ой, ну авторитет тётя во всём! Я с них ржала постоянно :D
Пожаловаться
Sweet Coffee
ДЯдю-доХтура кондрашка бы хватила - Ваша тётя явно в его вумный "научный" труд не вписывается! :D:D:D
Пожаловаться
ДЯдю-доХтура кондрашка бы хватила - Ваша тётя явно в его вумный "научный" труд не вписывается! :D:D:D
:D:D:D Это точно. Не знаю КАК те две подружки родились, но если окажется, что естественным образом, то ДоХтору придётся сжечь свой труд на костре вместе с собой :D
Пожаловаться
Sweet Coffee
:up::up::up:
Пожаловаться
Rut
Класс!
Пожаловаться
О!.. Моя дочь генерал-начальник:) Всех построит:)
Пожаловаться
Neio
А 30 лет назад ученые активно печатали статьи, что дети, появившиеся на свет в результате кесарево-сечения, наоборот более смелые, уверенные и активно отстаивающие свою позицию миру. И данный факт как раз объяснялся тем, что они рождаются легко и свободно! 
Пожаловаться
кстати старший у меня такой.....младший пока не знаю
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
старшй кесаренок? Не факт,что он ТАКОЙ по причине кесарева:)
Пожаловаться
да, скорее всего)
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Неправда.
Пожаловаться
худеющая
чушь полнейшая. старшая дочь рулит в классе. не агрессор, не гиперактив, но негласный учебный лидер.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мой сынок тоже:up: 
Пожаловаться
Ишька Кая
:D:D:D:D обажаю обобщения
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас