Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерики ребенка

Оля-Ля
Всем привет!
Сил моих больше нет..
Сын младший 4,5 года, примерно с лета начал выдавать истерику на ровном месте. Реально на ровном. Все хорошо,и бац . Доводит меня до трясущихся рук и уже моей истерики. Ни переключение внимания,ни уговоры ,ничего не может остановить его ор и истерию. Орет,кидает все,хлопает дверью,визжит... Чуть что не по его и все ,тушите свет.
Игнорить его тоже не помогает. И ремень (да,я плохая мать) не помогает....
Это что? Возрастное или что?(
Боюсь ,что однажды я потеряю над собой контроль(( Что делать то?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
178910
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
У пацан с неврологическиими диагнозами иза два,три раза понял мой игнор, а здоровый тем паче
История переписки2
согласна.
викТОРИя
А в моих темах вы обычно такая резвая, что я думала, у вас всё зашибись - ни проблем, ни недостатков, семья образцово-показательная...

По теме, думаю, перерастёт.
Знаете, как говорят: человек больше всего нуждается в любви тогда, когда меньше всего её заслуживает
ужас от написанного ивановаВ ответ на викТОРИя
викТОРИя
А в моих темах вы обычно такая резвая, что я думала, у вас всё зашибись - ни проблем, ни недостатков, семья образцово-показательная...

По теме, думаю, перерастёт.
Знаете, как говорят: человек больше всего нуждается в любви тогда, когда меньше всего её заслуживает
Абсолютно.+++++
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на викТОРИя
викТОРИя
А в моих темах вы обычно такая резвая, что я думала, у вас всё зашибись - ни проблем, ни недостатков, семья образцово-показательная...

По теме, думаю, перерастёт.
Знаете, как говорят: человек больше всего нуждается в любви тогда, когда меньше всего её заслуживает
Так у меня все зашибись)
Это началось 4 месяца назад. А так все образцово показательно.
Так что рано вы обрадовались)
Рада вас видеть!
Ольга Староверова
Сводите к неврологу. Лежала с ребенком в неврологии. Там у одной девочки лет 10 тоже были истерики и рыдания, которые никто и ничем не могли остановить. Итог - рак мозга. Пугать не хочу, но обследовать голову надо. Особенно, когда истерики без причины, длительные,  на ровном месте.
Оля-Ля, 2 ребенка
Спасибо всем за советы и мнения. Увидела ситуацию со стороны( именно это и хотела,поэтому написала сюда), подчерпнула советов.
Пообщалась с святыми женщинами и мужчинами). Сама раньше была такая,пока детей не имела. Тоже думала,что как так то, я то лучше знаю. А подруги просто не умеют и не хотят детей воспитывать). Наивная ..
И дети все разные.
Ну и плюс сама я не очень умею сдерживать свои истерики). Будем работать над этим.
Всем добра и послушных детей!
Тему закрываю
178910